Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision 4G CONNECT  (Прочитано 9134 раз)

Оффлайн Elementalmage

• Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
    • Награды
  • Модель ресивера: T624D4
Re: Обсуждение World Vision 4G CONNECT
« Ответ #45 : 05 Июль 2022, 12:12:12 »
Потрібна допомога. Перепрошивав роутер на версію прошивки 1.44  і після перезавантаження роутер так і не запустився. Горить тільки індикатор power i bat. Чи можна його якось повернути до життя?

Оффлайн wolow

• Супермодератор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 629
  • -> Вас поблагодарили: 2148
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
« Ответ #46 : 05 Июль 2022, 13:43:15 »
Elementalmage, до сервіс центру надсилай...

Оффлайн AlexeyMaltsev

• Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
    • Награды
  • Модель ресивера: 4G connect world vision
« Ответ #47 : 22 Июль 2022, 21:37:13 »
Ребят такая ситуация: у меня в стране немножко проблемы, и пропала полностью украинская связь. Живу в деревне, где в разных местах ловит даже с телефона Tele2 4G и вполне можно сидеть и он работает, так же и Beeline 3G. Стоит вопрос что-то сделать с роутером, ибо зима близко, а на крыше сидеть не вариант. Роутер вроде принимает сим карту, то есть не залочен, вроде. Если с ним поперемещаться по деревне, то тоже можно уловить сигнал разной мощности. Итак, вопрос такой: почему мой 4g connect world vision с антенной mimo не может уловить даже 1 палочки 4G,когда телефон в 5 метрах от дома вполне может поймать и 1 и даже 2. Что можно придумать, подскажите пожалуйста. Прошивку если что ставил-не помогло. Думаю нужно что-то сделать в настройках, только что-не понятно...

Оффлайн wolow

• Супермодератор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 629
  • -> Вас поблагодарили: 2148
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
« Ответ #48 : 22 Июль 2022, 23:39:43 »
AlexeyMaltsev, скорее всего антена мимо))) предназначена для другой частоты, антенны для 4G делают на определенные частоты, надо походить с роутером посмотреть на какой и соответсвет ли она антенне, и еще в по можно зафиксировать частоту, чтобы он не скакал с одной на другую, тоже помогает, и инфы маловато.... пока попробуй что я написал потому будем посмотреть....