Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Плеер IPTV на телеприставках World Vision T624X/T625X  (Прочитано 104937 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн mesb

  • Продвинутый
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 51
  • -> Вас поблагодарили: 47
  • Сообщений: 214
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • awards Продвинутый пользователь Активист форума
    • Награды
  • Модель ресивера: none
Выявил что плеер не видит других дорог в записаном файле.
Тоже ждать новой версии и потом проверять?

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3109
  • -> Вас поблагодарили: 14211
  • Сообщений: 6760
  • Репутация: +14645/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
mesb, плеер IPTV? Или про какой файл вопрос?
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн mesb

  • Продвинутый
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 51
  • -> Вас поблагодарили: 47
  • Сообщений: 214
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • awards Продвинутый пользователь Активист форума
    • Награды
  • Модель ресивера: none
Да, он воспроизводит файл по ссылке с PVR, и почему-то не видит других дорожек.

Оффлайн wolow

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 651
  • -> Вас поблагодарили: 2248
  • Сообщений: 2580
  • Репутация: +2296/-3
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
Да, он воспроизводит файл по ссылке с PVR, и почему-то не видит других дорожек.
я правильно понимаю, записывает без дополнительных дорожек звука?
если да, то так и должно быть, это просто запись 1 видео+1звук, это не траспортный поток где должно быть все, или я не так понял, подробности плиз...

Оффлайн mesb

  • Продвинутый
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 51
  • -> Вас поблагодарили: 47
  • Сообщений: 214
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • awards Продвинутый пользователь Активист форума
    • Награды
  • Модель ресивера: none
Не совсем.
У меня есть m3u в котором есть ссылка на файл лежащий на стороннему рекордере.
Влц и прочие видят две дороги, иптв плеер приставки воспроизводит аудио и видео, но по нажатию кнопки не даёт выбора дорожек показывая пустоту.

Вам приготовить m3u или дать ссылку на файл?

Добавлено: 13 Июль 2021, 16:50:07
Вот прикол то, оказывается он не показывает названия дорог, хотя в слепую даёт переключать.
« Последнее редактирование: 13 Июль 2021, 16:50:07 от mesb »

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3109
  • -> Вас поблагодарили: 14211
  • Сообщений: 6760
  • Репутация: +14645/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
mesb, надо неверно плейлист чтобы доступ был к файлу из внешки, чтобы понять что там за проблема.
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн mesb

  • Продвинутый
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 51
  • -> Вас поблагодарили: 47
  • Сообщений: 214
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • awards Продвинутый пользователь Активист форума
    • Награды
  • Модель ресивера: none
надо неверно плейлист чтобы доступ был к файлу из внешки

Приаттачил.
Смотрим, жмём аудио - получаем пустое окно, но в реальности вверх вниз оно переключается и можно выбрать дорогу.

Заодно это вот пример странностей с перемоткой в пределах ролика по 13 минут скачки.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн format0

  • Постоялец
  • Активист
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 23
  • -> Вас поблагодарили: 20
  • Сообщений: 37
  • Репутация: +20/-0
    • Награды
  • Модель ресивера: t625a lan + t62d
В отличии от t62d в приложении IPTV не работает кнопка last (предыдущий канал) и нет отображения времени на LED дисплее.

Оффлайн Colin777

  • Бета-Тестер
  • Бомбардир
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 59
  • -> Вас поблагодарили: 26
  • Сообщений: 97
  • Репутация: +26/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T625A Lan
В отличии от t62d в приложении IPTV не работает кнопка last (предыдущий канал) и нет отображения времени на LED дисплее.
.
Поддерживаю, есть такая проблема.


Добавлено: 23 Июль 2021, 03:47:22
Подскажите, а почему с помощью iptv_server.xml нельзя в облако переместить все 5 листов? По крайней мере у меня не получается. Заливается только первый плейлист с вашего же файла.
« Последнее редактирование: 23 Июль 2021, 03:47:22 от Colin777 »

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3109
  • -> Вас поблагодарили: 14211
  • Сообщений: 6760
  • Репутация: +14645/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Colin777, не знаю, у меня заливались все пять без проблем. Для выбора одного из загруженных плейлистов, тостаточно нажать зелёную кнопку, выбрать нужный нажав ОК и Exit.
 



Добавлено: [time]23 Июль 2021, 16:55:03[/time]
и нет отображения времени на LED дисплее.
если не установлена синхронизация времени по сети интернет, то и не будет времени, проверил работает данный пункт.
Проверил и кнопку LAST, в локальном плеере тоже работает и переключает на предыдущий просматриваемый канал (в плеере Cloud всё верно, не запоминает), возможно вам нужно подождать выхода релиза нового SW.
« Последнее редактирование: 23 Июль 2021, 14:03:07 от ooolexa »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Colin777

  • Бета-Тестер
  • Бомбардир
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 59
  • -> Вас поблагодарили: 26
  • Сообщений: 97
  • Репутация: +26/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T625A Lan
Colin777, не знаю, у меня заливались все пять без проблем. Для выбора одного из загруженных плейлистов, тостаточно нажать зелёную кнопку, выбрать нужный нажав ОК и Exit.
 



Добавлено: [time]23 Июль 2021, 16:55:03[/time]
если не установлена синхронизация времени по сети интернет, то и не будет времени, проверил работает данный пункт.
Проверил и кнопку LAST, в локальном плеере тоже работает и переключает на предыдущий просматриваемый канал (в плеере Cloud всё верно, не запоминает), возможно вам нужно подождать выхода релиза нового SW.

По поводу того, что все плейлисты подтягивает, согласен. Теперь буду знать, что зеленую кнопку нажать нужно, спасибо.
По поводу времени в авто iptv режиме, не работают они, какой режим не включай. Вот именно при старте в iptv режиме. Если перейти в т2 режим, часы включаются на цифертблате.
Кнопка Last как не нажимал, не срабатывает.

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3109
  • -> Вас поблагодарили: 14211
  • Сообщений: 6760
  • Репутация: +14645/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Colin777, возможно у меня тестовая прошивка на которой всё это давно исправили, поэтому я это уже и не вижу, напишите и добавлю в раздел бетатестеров, там вы сможете посмотреть версию ПО на которой я проверял. И какая на данный момент у вас версия ПО, именно дата выпуска?
То что написано проверял лично сам. По времени, да проверил именно в режиме стартовой загрузки в IPTV, работает, хотелось бы уточнить ваш часовой пояс. Спасибо.
P.S По кнопке Last я писал, то работает толко в локальном плеере, в плеере Cloud просто кидает на первый канал, возможно её назначили что-то не то. Это исправят.
« Последнее редактирование: 23 Июль 2021, 14:31:52 от ooolexa »
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Colin777

  • Бета-Тестер
  • Бомбардир
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 59
  • -> Вас поблагодарили: 26
  • Сообщений: 97
  • Репутация: +26/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T625A Lan
Colin777, возможно у меня тестовая прошивка на которой всё это давно исправили, поэтому я это уже и не вижу, напишите и добавлю в раздел бетатестеров, там вы сможете посмотреть версию ПО на которой я проверял. И какая на данный момент у вас версия ПО, именно дата выпуска?
То что написано проверял лично сам. По времени, да проверил именно в режиме стартовой загрузки в IPTV, работает, хотелось бы уточнить ваш часовой пояс. Спасибо.
P.S По кнопке Last я писал, то работает толко в локальном плеере, в плеере Cloud просто кидает на первый канал, возможно её назначили что-то не то. Это исправят.
Только не понял, написать для бета теста в личку или сюда. Но я бы очень хотел попробовать.  Версия ПО: 01.04.2021
Часовой пояс: GMT +2, + летнее время. Но когда включаешь синхронизацию по сети, эти настройки исчезают.

Оффлайн format0

  • Постоялец
  • Активист
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 23
  • -> Вас поблагодарили: 20
  • Сообщений: 37
  • Репутация: +20/-0
    • Награды
  • Модель ресивера: t625a lan + t62d
Colin777, возможно у меня тестовая прошивка на которой всё это давно исправили, поэтому я это уже и не вижу, напишите и добавлю в раздел бетатестеров, там вы сможете посмотреть версию ПО на которой я проверял. И какая на данный момент у вас версия ПО, именно дата выпуска?
То что написано проверял лично сам. По времени, да проверил именно в режиме стартовой загрузки в IPTV, работает, хотелось бы уточнить ваш часовой пояс. Спасибо.
P.S По кнопке Last я писал, то работает толко в локальном плеере, в плеере Cloud просто кидает на первый канал, возможно её назначили что-то не то. Это исправят.

Очень интересно если есть возможность тоже готов стать бетатестером или скажите на каких условиях им можно стать. Тюнер Т625А LAN Версия ПО: 01.04.2021.

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3109
  • -> Вас поблагодарили: 14211
  • Сообщений: 6760
  • Репутация: +14645/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Ок. Для всех остальных больше не добавляю если будут просить!
Двоих человек вполне достаточно! И конечно условие прошу не распространять софт где либо, естественно при обнаруживании такого, будут применены санкции.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e