Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Приложение Stalker на телеприставках World Vision T624X/T625X  (Прочитано 22142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6753
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Colin777, ранее работал на портале как Glanz, но потом портал был отключен и вещание дальше только по плейлисту.
Ещё есть TВОЁ ТВ
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
, на сколько помню должен работать, сейчас возьму тест и проверю. »Говносервис и обманщики ТВОЄ ТВ не рекомендую!

 

 


Западные же порталы без проблем работают, так как там не нужна авторизация по логину и паролю, всё завязано на MAC адрес, вот только что проверял, всё работает.
 

 


Сегодня увидел видео от человека который не знает что приложение работает, но твёрдо уверен что Stalker и Xtream можно убрать, так как толку нет и "разработчики это ********** но не буду оскорблять))"
По не знанию лучше ничего не говорить, чем нести не зная что.

P.S Касаемо портала Edem IPTV, то их портал не работает на этих приставках, возможно чуть позже будет добавлена поддержка, пока вопрос не решался.

»Говносервис и обманщики ТВОЄ ТВ не рекомендую!
« Последнее редактирование: 18 Май 2022, 19:51:45 от ooolexa »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Colin777

  • Бета-Тестер
  • Бомбардир
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 59
  • -> Вас поблагодарили: 26
  • Сообщений: 97
  • Репутация: +26/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T625A Lan
Colin777, ранее работал на портале как Glanz, но потом портал был отключен и вещание дальше только по плейлисту.
Ещё есть TВОЁ ТВ
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
, на сколько помню должен работать, сейчас возьму тест и проверю.
Портал ТВОЁ ТВ работает, скрины ниже, всё чётко и без глюков.
 

 


Западные же порталы без проблем работают, так как там не нужна авторизация по логину и паролю, всё завязано на MAC адрес, вот только что проверял, всё работает.
 

 


Сегодня увидел видео от человека который не знает что приложение работает, но твёрдо уверен что Stalker и Xtream можно убрать, так как толку нет и "разработчики это ********** но не буду оскорблять))"
По не знанию лучше ничего не говорить, чем нести не зная что.

P.S Касаемо портала Edem IPTV, то их портал не работает на этих приставках, возможно чуть позже будет добавлена поддержка, пока вопрос не решался.
Спасибо, что объяснили. Возьму тоже тест Твоё тв.
Хотелось просто воспользоваться их функционалом, чтоб получить доступ к медиатеке, сделать себе мини онлайн кинотеатр.)

Оффлайн Юстас67

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: T624A
Здравствуйте. Я тоже мало знаю про Stalker ,а вы не можете подсказать,как к нему подключиться,где и как? Желательно пошагово.

Оффлайн Colin777

  • Бета-Тестер
  • Бомбардир
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 59
  • -> Вас поблагодарили: 26
  • Сообщений: 97
  • Репутация: +26/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T625A Lan
Здравствуйте. Я тоже мало знаю про Stalker ,а вы не можете подсказать,как к нему подключиться,где и как? Желательно пошагово.
так на первой странице инструкция пошаговая.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Zlovreda

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Награды
  • Модель ресивера: T624A
А какую ссылку надо прописывать для ТвоеТв? Самая длинная у меня не влезает, а при вводе всех остальных пишет "Login failed". (Логин и пароль из личного кабинета)

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6753
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Zlovreda,я прописывал: http://stb.onlineott.tv/stalker_portal/c/index.htmlВсё поместилось и работало, скрины выше подтверждают работоспособность портала.


»Говносервис и обманщики ТВОЄ ТВ не рекомендую!
« Последнее редактирование: 18 Май 2022, 19:52:04 от ooolexa »
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн VIACHES

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 12
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 22
  • Репутация: +2/-0
    • Награды
  • Модель ресивера: T624А
Я тоже не могу полностью прописать адрес http://stb.onlineott.tv/stalker_portal/c/index.html
...ind и все)  Прошивка август, модель T624D3. Подскажите пожалуйста решение. Спасибо!
« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2021, 11:02:08 от ooolexa »

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6753
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
VIACHES, да, видно в новой версии сломали. Исправят, спасибо что заметили.


»Говносервис и обманщики ТВОЄ ТВ не рекомендую!
« Последнее редактирование: 18 Май 2022, 19:52:16 от ooolexa »
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Inko7

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: T625D2
Пробую настроить stalker portal на T625D2 - пока безуспешно.
Адрес: http://vodofun.tv/stalker_portal/c/ - это портал от сервиса ISeeTV (iLook)
Ввожу логин/пароль с кабинета - получаю "Login Failed"
Есть ли варианты заставить его заработать?

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6753
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Inko7, нет, не работал и скорей всего не будет работать, как программисты объяснили проблема не в IPTV списке, а дополнительной большой медиатеке, очень много названий заголовков под 1000, поскольку памяти маловато это проблема.
На предыдущих версиях работал http://stb.onlineott.tv/stalker_portal/c/index.html
Ранее работал ottg.tv, но они убрали услугу подключения к сталкер порталу.


»Говносервис и обманщики ТВОЄ ТВ не рекомендую!
« Последнее редактирование: 18 Май 2022, 19:52:27 от ooolexa »
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Inko7

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: T625D2
ooolexa, получается, что толку особого сейчас от stalkera нет. Все большие медиатеки устройство не потянет. Это так, задел на будущее.

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6753
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Inko7, не знаю, у меня прекрасно работал http://stb.onlineott.tv/stalker_portal/c/index.html на предыдущих прошивках пока не возникла проблема с количеством ввода символов для адреса.

Также чуть выше я показывал западный портал, там также есть медиатека и она работает, по этой причине я не могу корректно ответить почему не получается настроить Edem.


»Говносервис и обманщики ТВОЄ ТВ не рекомендую!
« Последнее редактирование: 18 Май 2022, 19:52:38 от ooolexa »
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6753
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Рекомендуемые для подключения следующие порталы Stalker, это по списку:

https://sharavoz.tv/ отличный сервис который предлагает подключение к своему порталу.

https://iptv.online/ стабильный сервис с хорошим набором каналов, также предлагает подключение к своему сталкер порталу.

   


Оба портала проверены на телеприставках World Vision T624X/T625X и работают корректно!


Напоминаю что не рекомендую больше к подключению »Говносервис и обманщики ТВОЄ ТВ не рекомендую!

« Последнее редактирование: 18 Май 2022, 17:24:00 от ooolexa »
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e