Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T64LAN, World Vision T64D, World Vision T64M (часть 2)  (Прочитано 469063 раз)

Оффлайн Alex999

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 97
  • -> Вас поблагодарили: 131
  • Сообщений: 116
  • Репутация: +131/-0
Bazilio, не мног не согласен. На прошивке из коробки 8.10.23  со зыуком все в поряде.  Таже шкала перемещается по 1 у делению, 1 2 3 и т. д.  На последней же стало тише и шкала перемещается по 4 деления,  4 8 12  и т.д.  Однин и тот же уровень шкали а на айпи тв громче.  Да и потом,  я понимаю еслиб на одном айпи тв канале было бы громче чем на т2 канале можно было списать на поток.  Но в данной ситуации весь  список эдем тв плейлиста на порядок громче чем т2.

Не знаю как на 8.10.23 (не было у меня такой), но на 9.05.13 и 9.08.04 звук одинаковый в Т2 абсолютно, по-моему. Изменение скорости на 4 деления изменило только скорость, не звук.

И повторяю, изменение на 4 деления очень помогает вечером, когда реклама в перерывах сильно гавкает или в фильмах с AC3, в которых голоса всегда тише за музыку, в сценах, где эта громкая музыка бывает, ускоренной громкостью можно быстро временно тише сделать. На компьютере такой проблемы нет, так как я использую настройки кодека AC3, в котором я просто центральный канал с голосами громче делаю.

Я про тихий звук в Т2 не говорил раньше, так как не парит сильно меня это. Но подтверждаю за аналог, который отключили у нас, Т2 тише - где-то в 1,5-2 раза. Это заметно не на всех телевизорах, наверное из-за какого-то автоусиления в этих телевизорах.

И да, в приложениях Ютуб, IPTV и в Медиаплеере - звук одинаково громкий, то есть нормальный. Или даже бывает очень громкий.

P.S. Господа, запомните! Чем тише установлен вами звук в вашем телевизоре, тем уже диапазон регулировки звука в приставке (например: от "тихо" и до "чуть громче"). И наоборот - чем громче установлен звук вами в вашем телевизоре, тем шире диапазон регулировки звука в приставке (например: от "тихо" и до "очень громко").
Это я написал для тех, кто говорит про большие скачки в громкости при скачках на 4 деления в приставке.
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2019, 16:49:05 от Alex999 »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: