Курилка > Болталка

SSD диски

(1/3) > >>

Sanches235:
Есть ли кого нибудь личный опыт использования ssd дисков, фирма, какая наработка.
А то хочу в ноуте заменить жесткий на ssd. В инете инфы много и не однозначной.
Хотел отзывов из личного опыта.

wolow:
есть и много, crucal , intel, samsung, что именно интерисует, в нотебук надо сразу смотреть посадочное место под диск, бывает 9mm в высоту бывает 7mm

Sanches235:
Интересно какая наработка в обьеме записанных данных или время использования. Какая используется память (nand). В ноуте точно msata. По фирмам конечно есть разные, отзывы двояковые. Решил для пробы взять на али kingspec msata 256 гигов. Только на систему, хранение пока стремно.

ooolexa:
Sanches235, ты меня конечно извени, но зачем такие вещи брать на Ali, ну очень сомнительно и тем более без гарантийного срока.
Всё время удивлялся, люди понабирают флешек там, а потом на форум, у вас хреновая телеприставка и при записи на мой накопитель крошется изображение.

Bazilio:
  Полностью согласен. Лучше заплатить дороже и иметь гарантию, или как минимум право на обмен или возврат. Мало ли какие тонкости всплывут при подключении и дальнейшей работе. Скорее всего из-за этого и "отзывы двояковые".

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии