Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Как не следует себя вести на форуме !  (Прочитано 39895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KOSTEY

  • Помощник модератора
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1239
  • -> Вас поблагодарили: 3617
  • Сообщений: 2734
  • Репутация: +3643/-0
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO SPERO
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности За заслуги перед wvclub.net За вклад в развитие клуба За верность клубу Активист форума
    • СатРай
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Ultimo 4K,VU+ Solo2,Xtrend ET9000,Xtrend ET6000
Как не следует себя вести на форуме !
« Ответ #15 : 25 Октябрь 2012, 00:06:14 »
krutoj2010, просто к любому человеку на форуме,да и в жизни,нужно относиться с уважением,и не предъявлять им никаких претензий.Они тебе ничего не должны,и ты им зарплату не платишь.Ребята работают и помогают нам "за спасибо" .Возникла у тебя проблема-напиши,попроси совета.Просто есть умные и обидчивые люди,и если они "затихарятся", обидевшись на "такие" высказывания,то будешь "бедный" не только ты,а и многие-многие.Поэтому давайте относиться с УВАЖЕНИЕМ друг к другу.
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2012, 00:15:35 от skosarevk »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Отдельная личность не обязана быть мудрее целой нации.

Оффлайн krutoj2010

  • Помощник модератора
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 513
  • -> Вас поблагодарили: 615
  • Сообщений: 670
  • Репутация: +619/-0
  • Пол: Мужской
  • awards Продвинутый пользователь Творческая личность За благодарности За верность клубу За вклад в развитие клуба
    • Награды
  • Модель ресивера: clarke-Tech ET9000-ET9200
Как не следует себя вести на форуме !
« Ответ #16 : 06 Январь 2013, 20:19:44 »
Эдик не нада я уже три дня пишу и тебе в аську тоже спрашивал,ты даже не соизволил ответить,да представ себе,что теперь уже не нада.

Оффлайн Ednaz

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2676
  • -> Вас поблагодарили: 3569
  • Сообщений: 4211
  • Репутация: +3670/-0
  • Пол: Мужской
  • U410785634561, Z707779886070, R341155895525
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • Награды
Как не следует себя вести на форуме !
« Ответ #17 : 06 Январь 2013, 20:32:31 »
Виктор, ты конечно извини, но аська у меня уже несколько дней отключена, по-этому естественно и не отвечал. И у меня вылезла внеплановая очень срочная работа, приходилось делать ее и еще заниматься восстановлением ресивера. Можете меня конечно упрекнуть в том, что я никому не помогаю. 
А аська у меня редко активна, потому что по ней практически не общаюсь, вот и нет надобности ее включать, есть личка, в ней кто просит, я включаю аську.
« Последнее редактирование: 06 Январь 2013, 20:34:45 от Ednaz »
GI ET11000 4K, Ultimo4k, Solo4k, Uno4k, Octagon SF4008, AX HD51, Dreambox 900, Solo2, SoloSE v2, Zero, VU+Duo, Xtrend ET-9000, ET-9200, ET7000mini, Force1, Spark2, GI Fly и др.
Satellite: Поворотка + 4w, 4.8e, 9e, 13e, 36

Оффлайн krutoj2010

  • Помощник модератора
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 513
  • -> Вас поблагодарили: 615
  • Сообщений: 670
  • Репутация: +619/-0
  • Пол: Мужской
  • awards Продвинутый пользователь Творческая личность За благодарности За верность клубу За вклад в развитие клуба
    • Награды
  • Модель ресивера: clarke-Tech ET9000-ET9200
Как не следует себя вести на форуме !
« Ответ #18 : 06 Январь 2013, 20:56:20 »
Ответить подсказать в меру своих знаний ето конечно решать Вам
но я так понимаю,что здесь некто некому нечего не должен,
так что какиё могут быть упрёки  и обиды но и ты пожайлуста
не делай когото виновным.

Оффлайн KOSTEY

  • Помощник модератора
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1239
  • -> Вас поблагодарили: 3617
  • Сообщений: 2734
  • Репутация: +3643/-0
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO SPERO
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности За заслуги перед wvclub.net За вклад в развитие клуба За верность клубу Активист форума
    • СатРай
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Ultimo 4K,VU+ Solo2,Xtrend ET9000,Xtrend ET6000
Как не следует себя вести на форуме !
« Ответ #19 : 06 Январь 2013, 22:28:46 »
krutoj2010, Витя,как ты правильно заметил,никто и ничего тебе не должен.И если ты несколько дней не мог связаться с Эдиком,значит можно было понять,что что-то не то.Я с ним общаюсь каждый день,а наезжать-не стоит.Дело в том,что можно написать в личку,или по скайпу,или по телефону.Просто я считаю так,что если человек,хочет найти другого человека,то было-бы желание!!!А способов очень много.Другое дело в том,что после сказанных тобой слов,захочет-ли с тобой этот Человек общаться?
Отдельная личность не обязана быть мудрее целой нации.

Оффлайн krutoj2010

  • Помощник модератора
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 513
  • -> Вас поблагодарили: 615
  • Сообщений: 670
  • Репутация: +619/-0
  • Пол: Мужской
  • awards Продвинутый пользователь Творческая личность За благодарности За верность клубу За вклад в развитие клуба
    • Награды
  • Модель ресивера: clarke-Tech ET9000-ET9200
Как не следует себя вести на форуме !
« Ответ #20 : 06 Январь 2013, 22:42:28 »
Я так думаю что ты могбы и промолчать, но тебе хочется вставить своё я,
некто не накого не наёзжаёт, а нашем форуме ёсть очень много талантливых и
отзывчивых людей которыё могут всегда прийти на помощь,случай чего пошла
какаято не стыковка в тюнери,кстати она ждёк каждого только некто незнаёт
когда она прийдёт

Оффлайн KOSTEY

  • Помощник модератора
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1239
  • -> Вас поблагодарили: 3617
  • Сообщений: 2734
  • Репутация: +3643/-0
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO SPERO
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности За заслуги перед wvclub.net За вклад в развитие клуба За верность клубу Активист форума
    • СатРай
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Ultimo 4K,VU+ Solo2,Xtrend ET9000,Xtrend ET6000
Как не следует себя вести на форуме !
« Ответ #21 : 06 Январь 2013, 23:52:06 »
krutoj2010, А ты не заметил,что на форуме я,в отличии от тебя,никогда,и никому не грублю,и пытаюсь(если знаю конечно)помочь всем,кто просит помощи.И честно говоря,мне важно любое мнение пользователей форума.Я не заработал отрицательной репутации от коллег по форуму.И даже сейчас,если честно,меня бесит твоё отношение к людям,и конкретно ко мне,но я промолчу.Но и тем не менее,если нужна будет помощь-никогда не откажу.А на счёт своего Я,так я никогда его и не ставил впереди кого-то.Просто,если человек чего-то действительно хочет,то он найдёт1000 и один способ этого добиться.
« Последнее редактирование: 06 Январь 2013, 23:55:28 от skosarevk »
Отдельная личность не обязана быть мудрее целой нации.

Оффлайн krutoj2010

  • Помощник модератора
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 513
  • -> Вас поблагодарили: 615
  • Сообщений: 670
  • Репутация: +619/-0
  • Пол: Мужской
  • awards Продвинутый пользователь Творческая личность За благодарности За верность клубу За вклад в развитие клуба
    • Награды
  • Модель ресивера: clarke-Tech ET9000-ET9200
Как не следует себя вести на форуме !
« Ответ #22 : 07 Январь 2013, 00:03:39 »
Поверь я все твои сообщения о новостях  в спутниковом мире читаю регулярно
больше не могу найти вины за собой.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Ednaz

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2676
  • -> Вас поблагодарили: 3569
  • Сообщений: 4211
  • Репутация: +3670/-0
  • Пол: Мужской
  • U410785634561, Z707779886070, R341155895525
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • Награды
Как не следует себя вести на форуме !
« Ответ #23 : 07 Январь 2013, 02:10:05 »
krutoj2010,  включил я аську и не увидел там никаких новых сообщений, на предыдущие сообщения я отвечал.
Есть одно не отвеченное сообщение от nurik5800
GI ET11000 4K, Ultimo4k, Solo4k, Uno4k, Octagon SF4008, AX HD51, Dreambox 900, Solo2, SoloSE v2, Zero, VU+Duo, Xtrend ET-9000, ET-9200, ET7000mini, Force1, Spark2, GI Fly и др.
Satellite: Поворотка + 4w, 4.8e, 9e, 13e, 36

Оффлайн DidPanas

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: et 9200
Как не следует себя вести на форуме !
« Ответ #24 : 12 Январь 2013, 15:23:29 »
Блин, ну и заварили кашу. А что изменит то что Вы увидите вывод команд? Ресивер вернется назад на пол дороги.
это изменит одно, все увидят реальную суть вещей и поймут, что на на форуме есть балабол, который что то ляпает, но потом когда всё выясняется просто тупо съезжает

Оффлайн Ednaz

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2676
  • -> Вас поблагодарили: 3569
  • Сообщений: 4211
  • Репутация: +3670/-0
  • Пол: Мужской
  • U410785634561, Z707779886070, R341155895525
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • Награды
Как не следует себя вести на форуме !
« Ответ #25 : 12 Январь 2013, 18:04:43 »
fanlee,  он же DidPanas - я попросил нормально, если что то не нравится, то все выяснения только через личку! И обзывать человека первым начал ты. Еще раз увижу слова типа БАЛАБОЛ или еще что то, буду банить до последнего. К твоему сведению ты первый человек которого я забанил, не выдержал оскорблений.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000 4K, Ultimo4k, Solo4k, Uno4k, Octagon SF4008, AX HD51, Dreambox 900, Solo2, SoloSE v2, Zero, VU+Duo, Xtrend ET-9000, ET-9200, ET7000mini, Force1, Spark2, GI Fly и др.
Satellite: Поворотка + 4w, 4.8e, 9e, 13e, 36

Оффлайн DidPanas

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: et 9200
Как не следует себя вести на форуме !
« Ответ #26 : 12 Январь 2013, 18:30:54 »
fanlee,  он же DidPanas -
ни кто этого и не скрывал, я же в личку отписался и аккаунт создан что бы высказаться. А пугать меня банами не надо, пуганые. А если человек БАЛАБОЛ я его и называю так, и это ещё в мягкой форме. Потому что этот умник тут закинул ложную инфу, а потом начал тут плести, мол ни кого не интересует из 20000 тыщ (так как ты тогда это здесь писал?) плюс информация ложная, когда попросили фактов, то засунул голову в песок, а потом вылез тут с проповедями "ни кого не интересует, а одного только" и уже  не заикался о урезаной в два раза памяти. Вот такие люди и есть балаболы, а если более точно, то му...ки

Оффлайн nurik5800

  • Фергана солнечная долина.
  • Друзья wvclub
  • Старший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 794
  • -> Вас поблагодарили: 573
  • Сообщений: 406
  • Репутация: +603/-0
  • Пол: Мужской
  • awards За вклад в развитие клуба За благодарности За заслуги перед wvclub.net За вклад в развитие клуба За верность клубу Активист форума
    • Награды
  • Модель ресивера: Xtrend-9000-9200
Как не следует себя вести на форуме !
« Ответ #27 : 12 Январь 2013, 18:35:32 »
это изменит одно, все увидят реальную суть вещей и поймут, что на на форуме есть балабол, который что то ляпает, но потом когда всё выясняется просто тупо съезжает

То что ты в бане и создаешь новый ник ничего не изменит. Подумай лучше прав был ты или нет, зачем враждебно показывать своё нутро? будь лоялен и отнесись к происходящему по взрослому и не огрызайся как дитя.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
ET Xtrend-9000-9200-OpenPli4.0+HDD Seagate Barracuda
13,53,56,75,85,90KU+Хитрый просмотр+MTSмодуль
Openbox-SX4Base,DrHd-F16,TpLink-WR842ND

Оффлайн KOSTEY

  • Помощник модератора
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1239
  • -> Вас поблагодарили: 3617
  • Сообщений: 2734
  • Репутация: +3643/-0
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO SPERO
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности За заслуги перед wvclub.net За вклад в развитие клуба За верность клубу Активист форума
    • СатРай
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Ultimo 4K,VU+ Solo2,Xtrend ET9000,Xtrend ET6000
Как не следует себя вести на форуме !
« Ответ #28 : 12 Январь 2013, 18:39:17 »
Цитата
fanlee,  он же DidPanas
Да,давно уже не было на форуме у нас оскорблений,и обзываний.Я не пойму,Вам действительно заняться нечем?У любого Человека,должно быть личное мнение,и даже тот-же Videograph,да и я сам,иногда высказываю своё мнение,и если кто-то возражает,то не в такой форме.Нужно покорректней вести себя,и можно своё мнение высказывать,но делать это нормальным языком.А вообще-то,если ты хоть немного дорожишь этим форумом,и хочешь его хотя-бы читать,то поразмышляй ещё вот о чём:на одном форуме(не буду называть каком,но точно об этом знаю)один пользователь нагрубил за то,что люди пытались ему помочь,и получил бан на три дня.Так он умудрился по новой зарегистрироваться,и снова нагрубил.В итоге получил постоянный бан,за постоянные оскорбления,и повторную регистрацию.Теперь он не только не может писать на форуме,а даже зайти на него,и почитать.Я не буду вдаваться в подробности,а скажу только,что на сервере ввели его данные на запрет.Так что задумайся над этим,и прекращай себя так вести.Как правильно говорится в старой поговорке:БУДЬ ПО-ПРОЩЕ,И К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ ЛЮДИ!
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Отдельная личность не обязана быть мудрее целой нации.

Оффлайн DidPanas

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: et 9200
Как не следует себя вести на форуме !
« Ответ #29 : 12 Январь 2013, 18:40:48 »
я вполне прилично и вежливо интересовался от куда информация и есть ли факты, вместо этого я услышал "всем из 20000 по...й, а одному мне нет". Я не привык вилять и говорю в лоб, что думаю и если человек пытается меня задеть, то он однозначно получит адекватный ответ. А так же, я очень не люблю людей, которые не извиняются за свои ошибки, а делают вид что ни чего не было или пытаются свалить на других. А суждения о "взрослости" думаю не стоит сюда добавлять, детей здесь думаю нет

Добавлено: 12 Январь 2013, 18:44:14
У любого Человека,должно быть личное мнение,и даже тот-же Videograph,
и это правильно, я только приветствую ЛИЧНЫЕ МНЕНИЯ, но я не приемлю лжи. Данный персонаж заявлял, что память урезана в два раза, хотя это не так. И вот любой кто заинтересуется ресивером и зайдёт на этот форум прочтёт это, и эта ложная информация повлияет на выбор или внесёт смуту тем у кого он только появился

А о том, что не мог войти или читать, ну блин, в самом деле, лучше сотри, в такое могут поверить только конкретные ламеры
« Последнее редактирование: 12 Январь 2013, 18:46:33 от DidPanas »