Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Конвертора, кабели, девайсы для приставок серии T62.  (Прочитано 64952 раз)

Оффлайн comstock

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 10
  • -> Вас поблагодарили: 11
  • Сообщений: 22
  • Репутация: +11/-0
Полистал эту и смежную тему, может, пропустил: никто на форуме пока не подтверждал работу T62 с USB-LAN адаптерами на других чипсетах из списка совместимых (кроме Realtek RTL8152)? Не было ли ссылок на такие адаптеры?

Попутное замечание. Там, где у меня этот адаптер заработал, сравнил качество через него и через Wi-Fi антенну, такую:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

На приставках, находящихся в радиусе до 10 метров от роутера, никакой разницы не увидел. Качество изображения зависело только от качества отдельно взятого IPTV-канала: каналы, которые подвисали через антенну, подвисали и через LAN; те, что чисто показывали через LAN, так же чисто шли и через антенну, включая HD и FHD (хотя FHD там, видимо, фейковый). Только на приставке в дальней комнате, на расстоянии метров 12 от роутера, увидел преимущество подключения через LAN на HD-каналах. Для себя сделал вывод (возможно, поспешный), что LAN-адаптер полезен только в помещениях, значительно удалённых от роутера или отделённых существенными преградами, куда слабее доходит сигнал Wi-Fi.

использовать её с вай-фаем
Да, но вот для одного помещения буду искать LAN-адаптер.

Sanches235, оффтопну чуть. В сети отзывы обо всех провайдерах по большей части отрицательные, повод писать их есть только у недовольных, это вообще не показатель. Провайдеров в доме десяток. От этого провайдера интернет с 14-го года, за всё время помню пару раз технические работы глубоко ночью, в остальном безупречно работает и обходится мне вдвое дешевле других. Ну а что не подружился роутер с этим адаптером – ничего, может, позже попробую другой из рекомендованного списка.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: