Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Поиск цифровых каналов DVB-T2 на World Vision T64LAN, T64D, T64M  (Прочитано 53844 раз)

Оффлайн Колумб

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 44
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +47/-4
  • Пол: Мужской
  • Колумб
С антенной как раз проблема есть. Если при 5 В  приставка что-то находит, а при 12 В от штатного БП нет, то одно из двух.
1. Усилитель антенны имеет слишком большой коэф. усиления, а сигнал в точке приёма слабый. Как следствие в итоге засранный зашумлённый и искажённый сигнал приставка не видит от слова совсем.
2. Высох кондёр в БП антенны или БП просто сдох, эффект тот же.

По-этому рекомендация всё тажа-найти у кого можно подключить и проверить приставку на предмет поиска каналов больше чем 6. Далее выяснить , что за антенна, и если она работает примерно в таких же условиях - 4 метра от земли, степь, купить аналогичную.

Добавлено: 26 Февраль 2019, 21:35:25
Из 14 сообщения я как раз понял, что при определёных условиях можно "наловить" больше (с) Ссылка у меня
не открывается :(  про антенну вопрошающего добавить нечего. Должна работать от штатного БП даже за 6 каналов. Если она и их не ловит, значит место ей на помойке :-)

Ну вот, я кому-то отвечал, а он стёр своё сообщение :-)
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2019, 21:38:07 от Колумб »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: