Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: World Vision Premium ( часть 2 )  (Прочитано 615234 раз)

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3109
  • -> Вас поблагодарили: 14203
  • Сообщений: 6760
  • Репутация: +14637/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
    • World Vision Club
World Vision Premium ( часть 2 )
« : 04 Май 2019, 21:28:37 »
Eduard N, никто сообщение не собирается удалять, в нем ничего креминального нет это первое.
За Lite IPTV сомнительно, постоянно плейлист актуализирую и слежу по возможности, по поводу наличия того или иного списка каналов никто его не утверждал и не прописывал как стандарт, так как сервер не личный, а берутся из сети свободно распространяемые url адреса и это чисто бонус с нашей стороны от форума и уже обсуждалось ранее что мы вправе менять список в связи с доступностью потоков.
Вы всегда можете установить в плеер WebTV свой список каналов и пользоваться, редактировать, удалять и так далее, а в Lite IPTV установить url адрес плейлист из сети интернет, как свой, так и тот который доступен в свободном доступе от многих ресурсов.
Kino-Live это тоже не наш ресурс и мы не распоряжаемся работой или не работой этого сервиса, не говоря о том что часть проблем из-за блокировки роскомнадзором на территории России.
YouTube и Weather тут собственно проблема сотовая и её устранить можно, к этим прииензиям ничего не имею.
Касаемо остального, телеприставка работает и выполняет своё основное предназначение это просмотр цифрового телевидения в стандартах DVB-T/T2 и DVB-C, телегид, запись эфира, таймшифт, и просмотр в последствии через медеаплеер, в том числе других мультимедийных файлов.
Это моё мнение тоже, оно кому-то может нравится, а кому-то нет.
Другие вопросы вы можете задать в саппорт, форум не может влиять на эту ситуацию, всё что можно было сделать я делал, хочу напомнить что тут никто вам и ничего не должен, всё на добровольной основе.
Я бы пользовался как ТВ приёмником и WebTV, и медиаплеером, а для интернет функция взял бы например Т62 или Т64.
В Т64 был сделан вывод и заменили Kino-live на официальный сервис IVI RU который официальный и даже работает по подписке с авторизацией аккаунта, но опять никто не застрахован что и официальный сервис может быть закрыт как проект и всё, я не говорю что это случится, но привожу пример, кто знаком с спутниковой темой, то вот вам пожалуйста примеры: провайдер Радуга ТВ, провайдер Платформа ТВ, украинский провайдер Лебедь ТВ (на лебеде правда умудрились привязать шарика с возможностью смотреть кодированные). А Триколор сколько сменил приёмников или отказался от модуля CAM признав его через год как не рекомендуемый и заблокировав 23 и 24 карты, после чего их начали шить безбожно с подпиской до 2022 года))) и что самое смешное там цены намного больше чем приставка которую мы сейчас обсуждаем, в то числе операторские коробочки с с которыми ничего не сделаешь кроме как принимать FTA каналы которых не так и много на спутнике и можно сказать тоже с пять которые для кого-то интересны.
Всё познаётся в сравнении это моё заключение, никого не хочу обидеть и на моей истории таких вариантов было очень много, примеров могу ещё больше написать.
Ну и собственно не нужно сейчас равнять с другими моделями DVB-T2 приставок которые появились чуть позже Premium, на момент продаж это был хит и первая из моделей с поддержкой интернет сервисов, сейчас у World Vision есть отличное продолжение как Т62 или Т64, а также комбинированные ресиверы Foros Combo T2/S2/C и Foros Ultra.

P. S Допишу ещё что в операторских приёмниках нет никаких интернет сервисов и даже WebTV плеера. А пользователь который купил операторскую приставку, заплатил абонплату за подписку чтобы смотреть интересующие его каналы официально и тут вот бабах приехали, то самое кидалово.
А World Vision Premium и по сей день даёт на ваш экран отличную цифровую картинку и в придачу с халявным Lite IPTV, а в WebTV можно пользоваться такой интересной функцией как запись телепередач и таких положительных моментов у Premium много, просто не все их используют или считают маловажным.
« Последнее редактирование: 04 Май 2019, 22:00:54 от ooolexa »
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: