Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: IPTV приложение на ресивере World Vision Foros Combo T2/S2  (Прочитано 233461 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алексей Ф.

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 63
  • -> Вас поблагодарили: 43
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +43/-0
  • Пол: Мужской
  • перевозчик
  • awards За верность клубу
    • Клуб Газелистов России
    • Награды
  • Модель ресивера: WV Foros Combo
IPTV приложение на ресивере World Vision Foros Combo T2/S2
« Ответ #150 : 20 Ноябрь 2019, 18:06:49 »
Слишком много информации про IPTV  за несколько дней для человека 47 лет)) Я даже блокнотом до этого не пользовался!
Загрузил какой то лист через блокнот и флешку - аж 1500 каналов , российские, украинские и прочие . Бывают такие большие листы, или это у меня со старыми каналами все смешалось ?
90ЕКу+75Еку+53Си+5ЕКу +4,8Е,Тихвин

Оффлайн Valerii013

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 11
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 24
  • Репутация: +3/-0
    • Награды
  • Модель ресивера: Foros Combo
IPTV приложение на ресивере World Vision Foros Combo T2/S2
« Ответ #151 : 20 Ноябрь 2019, 18:14:53 »
Прочитал тему от начала до конца есть вопросы, кто из знающих подскажите если не сложно. Откуда лучше брать плейлисты как понял из выше написанного, что для каждого провайдера интернета нужно брать свои плейлисты. Инет пока раздаю по вафле с телефона на свисток, с одной симки на спидтесте 2 мбит, на другой симке 15мгбит скорость скачивания.
И когда загружаешь плейлист не локальный, а из интернета поле имя сервера остается пустым или нет?

Оффлайн Алексей Ф.

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 63
  • -> Вас поблагодарили: 43
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +43/-0
  • Пол: Мужской
  • перевозчик
  • awards За верность клубу
    • Клуб Газелистов России
    • Награды
  • Модель ресивера: WV Foros Combo
IPTV приложение на ресивере World Vision Foros Combo T2/S2
« Ответ #152 : 20 Ноябрь 2019, 18:21:34 »
Вроде пустое поле.
Локальный плей лист восстановил - 100 каналов , много фильмовых , которые меня в основ ном и интересуют , ну и несколько детских для мелкой . Удобно , что в локальном листе можно удалить ненужные каналы, переставить в списке..
90ЕКу+75Еку+53Си+5ЕКу +4,8Е,Тихвин

Оффлайн urij66

  • Забанен потеряшка
  • Младший фейерверкер
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 70
  • -> Вас поблагодарили: 105
  • Сообщений: 183
  • Репутация: +105/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World vision foros combo, sat integral 1311 combo, ті інші.
IPTV приложение на ресивере World Vision Foros Combo T2/S2
« Ответ #153 : 20 Ноябрь 2019, 21:22:44 »
Слишком много информации про IPTV  за несколько дней для человека 47 лет)) Я даже блокнотом до этого не пользовался!
Загрузил какой то лист через блокнот и флешку - аж 1500 каналов , российские, украинские и прочие . Бывают такие большие листы, или это у меня со старыми каналами все смешалось ?
Бувають ще більші.І при загрузці із флешки, канали які були до цього автом. видаляються.Так що перемішатись нічого не могло, не переймайтесь.

Добавлено: 20 Ноябрь 2019, 21:29:59
Вроде пустое поле.
Локальный плей лист восстановил - 100 каналов , много фильмовых , которые меня в основ ном и интересуют , ну и несколько детских для мелкой . Удобно , что в локальном листе можно удалить ненужные каналы, переставить в списке..
Якщо лист довговічний, тоді переставляння, видалення, мають сенс.А якщо лист умре через день-два, то ваша праця марна.Вам надоїсть кожен лист редагувати.Перевірено на власному досвіді, теж раніше робив як ви.А потім зрозумів, що то даремно.
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2019, 21:29:59 от urij66 »

Оффлайн Алексей Ф.

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 63
  • -> Вас поблагодарили: 43
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +43/-0
  • Пол: Мужской
  • перевозчик
  • awards За верность клубу
    • Клуб Газелистов России
    • Награды
  • Модель ресивера: WV Foros Combo
IPTV приложение на ресивере World Vision Foros Combo T2/S2
« Ответ #154 : 20 Ноябрь 2019, 21:47:21 »
Ну я понял уже, что всё это "спорт для бедных"  :-* Ссылки, флешки , форумы итд - если деньги есть , то проще тому же Ростелекому платить и не забивать голову ненужными вещами))
А так , как деньги заканчиваются , времени свободного море, то можно и поучится разным хитростям бесплатного просмотра))
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
90ЕКу+75Еку+53Си+5ЕКу +4,8Е,Тихвин

Оффлайн urij66

  • Забанен потеряшка
  • Младший фейерверкер
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 70
  • -> Вас поблагодарили: 105
  • Сообщений: 183
  • Репутация: +105/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World vision foros combo, sat integral 1311 combo, ті інші.
IPTV приложение на ресивере World Vision Foros Combo T2/S2
« Ответ #155 : 20 Ноябрь 2019, 22:17:32 »
Алексей Ф.-100%з вами згоден.

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6753
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
IPTV приложение на ресивере World Vision Foros Combo T2/S2
« Ответ #156 : 21 Ноябрь 2019, 08:39:20 »
Алексей Ф., я вам больше скажу, если взять такие проф целенаправленные устройства как MAG, то это та ещё задачка, после включения его я сам тупил несколько минут пока понял что и где там, поэтому Foros ещё лёгкая задачка, да из минусов нет EPG, но это проблема бюджетности (малая память флеш), а не от слабоумия программистов и софтовой проблемы.
P.S Конечно всегда проще деньги заплатить дяде, придёт и всё настроит специалист.
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Алексей Ф.

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 63
  • -> Вас поблагодарили: 43
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +43/-0
  • Пол: Мужской
  • перевозчик
  • awards За верность клубу
    • Клуб Газелистов России
    • Награды
  • Модель ресивера: WV Foros Combo
IPTV приложение на ресивере World Vision Foros Combo T2/S2
« Ответ #157 : 21 Ноябрь 2019, 12:15:47 »
В принципе мне и этой приставки хватает, когда работы много, то тупо некогда смотреть телик, обидно будет , что не пользуешься оплаченной услугой. жену вообще телевидение не интересует..
Смотрю у провайдера инета (Ростелеком)  есть тариф чуть подороже моего , где в дополнение к инету есть небольшой пакет телеканалов , штук 160 . Эта приставка сможет его принимать или надо их приставку ? Wink называется .
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2019, 13:27:20 от Алексей Ф. »
90ЕКу+75Еку+53Си+5ЕКу +4,8Е,Тихвин

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6753
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
IPTV приложение на ресивере World Vision Foros Combo T2/S2
« Ответ #158 : 21 Ноябрь 2019, 13:22:35 »
Алексей Ф., сейчас большинство провайдеров не дают свой плейлист в открытую, а только приложение через которое просматривать, у меня такая же история была, но я на ПК отследил пакеты при помощи программы Wireshark, сделал для себя плейлист и пользуюсь теперь, в любую телеприставку могу загружать и использовать на своё усмотрение.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Алексей Ф.

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 63
  • -> Вас поблагодарили: 43
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +43/-0
  • Пол: Мужской
  • перевозчик
  • awards За верность клубу
    • Клуб Газелистов России
    • Награды
  • Модель ресивера: WV Foros Combo
IPTV приложение на ресивере World Vision Foros Combo T2/S2
« Ответ #159 : 21 Ноябрь 2019, 13:34:02 »
Мне такое не под силам )) С компьютером не очень дружу.
90ЕКу+75Еку+53Си+5ЕКу +4,8Е,Тихвин

Оффлайн Valerii013

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 11
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 24
  • Репутация: +3/-0
    • Награды
  • Модель ресивера: Foros Combo
IPTV приложение на ресивере World Vision Foros Combo T2/S2
« Ответ #160 : 21 Ноябрь 2019, 13:47:11 »
Прочитал тему от начала до конца есть вопросы, кто из знающих подскажите если не сложно. Откуда лучше брать плейлисты как понял из выше написанного, что для каждого провайдера интернета нужно брать свои плейлисты. Инет пока раздаю по вафле с телефона на свисток, с одной симки на спидтесте 2 мбит, на другой симке 15мгбит скорость скачивания.
Как я понял отвечать по существу заданного мной вопроса никто не хочет всем спасибо!

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6753
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
IPTV приложение на ресивере World Vision Foros Combo T2/S2
« Ответ #161 : 21 Ноябрь 2019, 14:06:02 »
Valerii013, не совсем понятно что хотим, какие плейлисты вам нужны именно, в первом сообщении данной темы для теста приведено два url адреса, вы проверяли эти плейлисты. И не нужно так реагировать если вам не ответили, ответят когда кто-то прочитает и поймёт вопрос. Тут никто и никому ничего не обязан, это свободный форум любителей оборудования World Vision.
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Bazilio

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 833
  • -> Вас поблагодарили: 875
  • Сообщений: 1103
  • Репутация: +911/-0
  • Пол: Мужской
  • awards Продвинутый пользователь За вклад в развитие клуба За верность клубу Активист форума
    • Награды
  • Модель ресивера: WV Premium, Т64D
IPTV приложение на ресивере World Vision Foros Combo T2/S2
« Ответ #162 : 21 Ноябрь 2019, 14:27:12 »
для каждого провайдера интернета нужно брать свои плейлисты.

  Это идеальный, но совсем не обязательный вариант.
  В разделах форума по Т62, Премиум, Т64 ,  с аналогичными названиями (IPTV приложение на тюнере ...), народ выложил много плейлистов, которые можно попробовать (пример).  Из них можно набрать рабочие ссылки на интересующие вас каналы и составить свой лист. Плейлисты можно искать в интернете. Проблема в том, что  бесплатные ссылки, которые будут работать долго, найти трудно
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Sanches235

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 606
  • -> Вас поблагодарили: 815
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: +835/-4
  • Пол: Мужской
  • awards Продвинутый пользователь За верность клубу
    • Награды
IPTV приложение на ресивере World Vision Foros Combo T2/S2
« Ответ #163 : 21 Ноябрь 2019, 15:09:23 »
Valerii013, 2 мбит ну как то совсем мало для iptv.
15мгбит должно казать, но только sd каналы и то должен канал быть стабильным. А с телефона есть сомнения.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
world vision t62d, world vision t62m, world vision t64d, foros ultra 36E

Оффлайн Valerii013

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 11
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 24
  • Репутация: +3/-0
    • Награды
  • Модель ресивера: Foros Combo
IPTV приложение на ресивере World Vision Foros Combo T2/S2
« Ответ #164 : 21 Ноябрь 2019, 15:13:39 »
Valerii013, не совсем понятно что хотим, какие плейлисты вам нужны именно, в первом сообщении данной темы для теста приведено два url адреса, вы проверяли эти плейлисты. И не нужно так реагировать если вам не ответили, ответят когда кто-то прочитает и поймёт вопрос. Тут никто и никому ничего не обязан, это свободный форум любителей оборудования World Vision.
Из первого сообщения плейстит, который auto....m3u работает лучше чем другой, но тоже не все каналы показывает. По интернету не получается прописать плейлист появляется окно обновление после переключения с локального очень долго висит но пропадает, потом нажимаю красную кнопку на пульте для ввода url и все зависает... А если в общем что хочу знать, то откуда взять плейлисты для своего интернет провайдера, где найти стабильные плейлисты, есть ли смысл брать плейлист за 1 доллар как-то так.
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2019, 15:18:50 от Valerii013 »