GI ET11000 4K, GI ET7000 Mini, Xtrend ET9000,9200 HD Twin, Xtrend ET5000,6000 HD > Xtrend ET9200 HD Twin

На ежегодной выставке EEBC 2011 будут представлены новые модели от Xtrend

(1/12) > >>

Макс:
С 19 по 21 октября в Киеве пройдет ежегодная 9-я международная выставка по Телерадиовещанию, Цифровым Технологиям и  Контенту, на которой будет представлен стенд компании World Vision. Среди прочих моделей эфирных, кабельных и спутниковых ресиверов, будут доступны две новинки от Xtrend, это двухтюнерная модель Xtrend ET9200 и однотюнерная Xtrend ET6000. Это последователи недавних новинок ET9000 и ET5000.


В данном случае по неофициальным данным корпус ресивера и пульт не претерпел каких либо изменений. Есть информация об изменениях в размере оперативной и флеш памяти:

1.     ET9000 – ET9200
-       Nand : 128M -> 256M
-       DDR : 512M -> 512M

2.     ET5000 – ET6000
-       Nand : 128M -> 128M
-       DDR : 256M -> 512M

Плюс ко всему прочему будет добавлен полноценный WEB браузер.

Данные модели имеет на борту мощный Dual-Core процессор BroadCom BCM7405 dual core 1100DMIPS работающий с тактовой частотой 400MHz, что делает ресиверы от Xtrend их самыми быстрыми на сегодняшний момент.

2boom:
исходя из выше описаного предположу, что имиджи бубдут работать et9000/9200 и et5000/et6000, а вот информация о полноценном броузере для данного ресивера звучит смешно, этим можно купить публику из раздела ресиверы за 100 уй, в ресивере за 0,4 килобакса наличие или отсутвие примочки не является определяющим, наличие или отсутвие потдержки командами делающими имидж это основное, менеджерам по продажам хоть иногда надо интересоватся тем, что и кому они пытаются впарить, публика очень разная в зависимости от ценовой категории....


vasilich07:

--- Цитата: 2boom от 21 Сентябрь 2011, 15:37:44 ---наличие или отсутвие потдержки командами делающими имидж это основное

--- Конец цитаты ---

А есть какая то информация по поводу расширения поддержки? Вот периодически появляются имиджи от Black Hole, но их тут же объявляют самоделками. Что то новое стоит ждать в плане поддержки или об этом можно забыть.

Макс:

--- Цитата: 2boom от 21 Сентябрь 2011, 15:37:44 ---, а вот информация о полноценном броузере для данного ресивера звучит смешно
--- Конец цитаты ---

Ну почему же смешно, пока нет еще полноценных браузеров для спутниковых ресиверов. Полноценным я имею ввиду поддержку флеш плеера...Ибо большинство сайтов используют флеш анимацию.
Но так как флеш кушает достаточно много оперативки и ресурсов в общем, скорее всего увеличение оперативки и послужило добавлением этого самого "полноценного".
Плюс ко всему можно предположить нормальный ввод адресов и серфинг при помощи клавы и мышки.


--- Цитата: vasilich07 от 21 Сентябрь 2011, 17:34:54 ---А есть какая то информация по поводу расширения поддержки?
--- Конец цитаты ---

Информации пока нет, я думаю с расширением модельного ряда будет сделан акцент на поддержку...

2boom:
Макс, по поводу фллеша на йа.мобилко и йа.таблетко тож нет флеша, и небудет, флеш непоказатель, я говорил о том что акцент сделан неправельно, броузером не заманиш человека заплатить деньги за hi-end ресивер, и мне кажется когда мне расказывают про броузер на linux ресивере меня держат за идиота, я уже выше писал, что бы господа из отдела продаж иногда интерисовались, что они продают и кто покупает данную категорию товара....
имиджи от black hole и будут не поделками а портами с VU, а рсширеная потдержка мне самому интересно, что бы это значило, применительно к данным ресиверам, хотя понимаю, имиджей не на базе pli, ждать не стоит....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии