GI ET11000 4K, GI ET7000 Mini, Xtrend ET9000,9200 HD Twin, Xtrend ET5000,6000 HD > Xtrend ET9000 HD Twin

После перепрошивок все каналы под ключиком

(1/3) > >>

sashko:
После установки разных плагинов, перестал загружаться ресивер. Перечитал форум, понял, что один я тут такой не модный и не прошитый :)
Перепрошился, обновился, теперь все каналы под ключиком. Звонил провайдеру, через "благословение" которого все эти каналы идут - мне сказали, что вообще нельзя ничего обновлять и теперь им придется заново перепрошивать мой ресивер. Это что, получается, я не смогу вообще какие-то плагины устанавливать, так как, чуть что, опять все накроется и опять придется перепрошиваться? Как кто с этим борется или мирится?

Ednaz:
sashko а ты скачал с фида Mgcamd и прописал все свои настройки  шурика? Попробуй снять лог и тогда будет понятней.
Еще бы ты написал какой имидж и какие действия по настройке шуры производишь.

sashko:
попробую у провайдера уточнить настройки его перепрошивки, настройки программы и тогда напишу сюда что да как, чтобы опять не попасть в глупую ситуацию без просмотра каналов

Harmon:
sashko,попробуй кинуть эти настройки в папку usr/keys,только в файле newcamd.list выставь настройки своего шуравода.

vasilich07:
У него скорее всего параметр В в mg_cfg нужно исправить :D Сделать B: { 06 }

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии