Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Какой имидж поставить?  (Прочитано 17695 раз)

Оффлайн bonlui

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 106
  • -> Вас поблагодарили: 29
  • Сообщений: 99
  • Репутация: +31/-8
  • Пол: Мужской
Какой имидж поставить?
« : 16 Май 2015, 06:47:49 »
Аналогично OpenATV мне сразу не глянулся даже внешне, чувствуется какая то незавершенность что ли, может быть недоделанность ИМХО. Поставил последниий OpenPli worldvision-openpli-enigma2-4-force1plus-linux-kernel-3.9.7-11052015-usb
Поставил на него скин уважамого Harmon Black HD WVC для et9000 и имидж заиграл как хороший брилиант. Работает абсолютно адекватно, c авишками по сети проблем не видел, единственное плохо сам медиаплайер уж больно убогий наверно остался в наследство от первых версий Enigma. Запхистори работает без зеленки, а саму зеленку видел раз за три дня когда с e-panel вынимал флешку, а вынимал я ее с десяток раз и больше. Про температуру ничего не скажу пока надо разбираться, шум конечно не устраивает. Поставил дополнительно Funcontrol2, он как я понимаю с 2 pin вентилятором не работает, верней не регулирует. В целом и общем все даже очень не плохо, думаю что для возможностей WVF1+ не написан под него имидж, раскрывающий все его суть. Сколько я видел зеленки на GM 990 в первом году его существования, под Енигмой конечно, а сейчас рабоет ничего, разве что мощи не хватает и время.
« Последнее редактирование: 16 Май 2015, 06:49:59 от bonlui »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: