Цифровые эфирные приемники > World Vision - Т38

Цифровой эфирный приемник World Vision T38

<< < (2/21) > >>

wolow:
Сателлит что говорит об обратном?
чем выше интеграция микропроцессора, тем меньше обвсеса на плате, чем меньше обвеса на плате, тем меньше вариантов получения брака при сборке и т.д. или я не понял, что ты имеешь ввиду..
Novatek выпускает целую серию микропроцессоров отличающейся друг от друга различными фичами есть модели даже с интегрированным ROM в T38 самая младшая модель 78306, вангую линейку ресиверов от World-Vision на базе этого семейства...

svadim2007:

--- Цитата: wolow от 10 Апрель 2015, 18:03:55 ---Hikvision, Novatek чуть быстрее чем Ali и картинка более четкая(субъективно, мне нравится больше), не греется почти, более высокая интеграция процессора, то есть элементов на плате меньше почти в 2 раза, по сравнению с Ali и Mstar.

--- Конец цитаты ---
Степень интеграции процессора напрямую связана с нагревом чипа, на радиаторах как всегда экономлят, корпус меньше в угоду дизайну и нагрев должен быть больше!!!

Юрий 11:
Купил сегодня Т38й,в целом работает хорошо,мгновенное переключение каналов,из недостатков отмечу не  корректное включение приёмника ,то есть при подключении к 220 вольт питания приемник не переходит в дежурный режим и немного замудрёный редактор каналов.Разницу в картинке между Т37 и Т38 не заметил.

MAECTP0:

--- Цитата: Сателлит от 11 Апрель 2015, 07:55:28 ---
6. С разъемом СКАРТ....

--- Конец цитаты ---

Ещё бы полноценную реализацию сделали -  автоматическое включение/выключение из/в дежурного режима...

и AC3 кодек...

wolow:
MAECTP0
 к сожалению, полноценное выключение включение в дежурный режим, не возможно по техническим причинам на данном аппарате, и AC3 кодек тоже, его не поддерживает чип, к сожалению...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии