Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Инструкция обновления программного обеспечения World Vision T64LAN, T64D, T64M  (Прочитано 49169 раз)

Оффлайн WWS

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 17
  • -> Вас поблагодарили: 25
  • Сообщений: 32
  • Репутация: +25/-0
  • Пол: Мужской
не успели наверно, прошивки есть в онлайн обновлении...
Купил сегодня World Vision T64D. Подключил в Москве в Крылатском общедомовую антенну. Поиск каналов DVB-T2 - 0шт, DVB-C двести с лишним, и все закрытые. Делаю поиск с сортировкой "Только открытые" 7 шт, Из них один канал с лого кабельного оператора (лого на одной странице целых два: Onlime и Ростелеком), второй канал AirBox с цветными полосами и писком из динамиков, а остальные пустые каналы. Ладно, думаю, обновлю прошивку, вдруг что поймаю, захожу в тему по прошивкам и ... оказывается что я не успел скачать прошивку. А может наоборот, я поторопился, купив не обкатанную приставку, которая в данный момент не показывает ни одного канала? Онлайн обновление просьба не предлагать - Wi-Fi адаптера сейчас нет. Надеюсь на предоставление файлов прошивки с помощью USB.

Добавлено: 18 Декабрь 2018, 16:53:18
Продолжаю крутить приставку. Отключил общедомовую антенну, так как с ней ничего не показывает, нашел у себя кусок обычного двухметрового провода и подсоединил к центральной жиле антенного входа приставки. Включил автопоиск. Нашел 20 программ ТВ и 2 радио канала. Найденые на кусок провода программы показывает лучше, чем раньше на общедомовую антенну показывал ТВ без приставки. Продолжаю изучение. Насколько я понимаю, без перепрошивки 3 московских мультиплекса (30 программ и 3 Радио) даже на кусок провода, я не поймаю.
Да, на общедомовую антенну ловится куда больше 30 программ без приставки.
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2018, 17:01:05 от WWS »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: