Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Android приставки  (Прочитано 6531 раз)

Оффлайн wolow

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 653
  • -> Вас поблагодарили: 2257
  • Сообщений: 2596
  • Репутация: +2305/-3
Re: Android приставки
« : 22 Февраль 2020, 21:21:13 »
проблемы youtube присущи aosp android, если конечно не учитывать работу youtube и netflix, то все остальное работает +- со своими особенностями, политика google по отношению к таким приставкам одна, сервисы от google не должны работать нормально, бороться проще чем на приставках с проперитарным софтом, но это борьба в никуда, они закроют доступ рано или поздно, и потом только танцы с бубном, в качестве альтернативы они предлагают androidtv то есть производители получают лицензию и возможность устанавливать сервисы от гугол и они будут нормально работать, но есть несколько но:
1. эти лицензии получают не все производители железа(знаю 4-5 компаний которые утверждают, что имееют лицензию, но 100% знаю только о 2-х)
2. лицензии имеют только определенніе модели, а не все віпускаеміе компанией
3. лицензионные имеют доступ к магазину гугл плей но там живет очень ограниченное число приложений
4. netflix требует отдельной лицензии и наличие android с гугл сервисами не гарантирует нормальной работы этого приложения, по моим данным тв версия приложения официально может работать на приставках xiaomi и nvidia, остальные исползуют версию для планшетов со всеми вытекающими, телевизоры от samsung и lg имеют системы отличные от android и там в смартах официальные клиенты установлены от netflix

сорри что длинно получилось потом по ходу буду добавлять
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: