Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Рекомендуемые WiFi адаптеры USB для WV Premium  (Прочитано 275898 раз)

Оффлайн bred20031955

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 78
  • -> Вас поблагодарили: 174
  • Сообщений: 266
  • Репутация: +182/-5
  • Пол: Мужской
Ну какие люди всё-таки наивные. Всё это уже тыщу раз здесь обсуждалось.

И насчёт 12 и 13:
И насчёт 40.

Но нет, просыпается очередной "Кулибин" и предлагает "чудо-способ": "И сразу 99% всех точек останутся за бортом".

Да, где-то в селе это точно сработает - ближайший Wi-Fi - в соседнем доме, а не как в городах: сверху, снизу, слева, справа и вообще отовсюду.


Wi-Fi 2.4 был разработан в 1999 году. 20 лет назад!

Мир за 20 лет существенно изменился. Сейчас даже 3-летние дети сидят в смартфоне.

А стандарт остался тем же.
я не знаю- в каком селе ты проживаешь-я живу в Москве в панельной 9-ти этажке на 9 этаже.У нас почти поголовно вайфай от МГТС роутеров телефонных GPON.И они все сидят на 1-11 каналах, а на 12-13 нет никого кроме меня.Так что-в городах разных и даже в МСК всё по -разному. а 5 ггц твоих у меня из второй комнаты до кухни даже не добивает.а 13 канал 2,4 40 мгц.виден даже на улице у подъезда.Так что понты оставь для товарищей по гаражу.Роутер возьми не 20 летней давности-а поновее.Зухель кинетик к примеру 4 Ж.
А в селе у меня(на даче в 30 км от МКАД) и ДИР620 достаточно с 9 каналом-тут колхозников и в этом диапазоне мало.А 5 ггц у меня до края участка не добивает из деревянного дома
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2019, 12:34:05 от bred20031955 »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: