Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждения приложения Youtube на World Vision T62N/T62A/T62D/T62M  (Прочитано 268265 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн romacoder82

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T62A
Проблема с Youtube замечена 2 дня подряд с 23:00 - 1:00 по московскому времени - ошибки при перелистывании страниц, ошибки при запросе например: хаду, днем youtube работает нормально, только иногда категорию может показать с ошибкой.
4 дня подряд в одно и тоже время

Оффлайн Jared

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 161
  • -> Вас поблагодарили: 105
  • Сообщений: 197
  • Репутация: +110/-0
  • Пол: Мужской
  • "私は夜の翼を飛んでいるホラーです" :)
    • Награды
  • Модель ресивера: T62A&T64D&T625D3
4 дня подряд в одно и тоже время
как по мне - то приставка здесь не причем

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6753
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
vzm2, не могу сказать, знаю что для T62 вообще поддержку USB to LAN не добавляли, как так вышло честно я не в курсе, выйдет производитель на связь уточню.
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Гена Руденко

  • Продвинутый
  • Бомбардир
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 49
  • -> Вас поблагодарили: 47
  • Сообщений: 91
  • Репутация: +50/-2
  • Пол: Мужской
  • aka ViverraXX
  • awards Продвинутый пользователь
    • Награды
  • Модель ресивера: T62A
vzm2, не могу сказать, знаю что для T62 вообще поддержку USB to LAN не добавляли, как так вышло честно я не в курсе, выйдет производитель на связь уточню.
Не удивлюсь если там вообще чужая прошивка, пропатченная под лого и пульт. Я уже где-то видел отзыв, что украинская версия красивее русской, хотя интерфейсов всего 2 вида - синий и серый, а у WV только серый и он никак не может быть красивей самого себя.

Оффлайн dedbond

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 150
  • -> Вас поблагодарили: 362
  • Сообщений: 216
  • Репутация: +368/-1
  • Пол: Мужской
  • awards За благодарности
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T62A
4 дня подряд в одно и тоже время
Однажды столкнулся с такими проблемами на других сайтах. При запросах в службы поддержки, выяснилось- в периоде с 23 до 3.00  мск происходят перезагрузки серверов, и возможны сбои , приносим извинения ..и т..д. Но Обьявления о тех работах и перезапусках, обычно обьявляют на их ресурсах, хотя почти все пользователи мало заходят в форумы и админ разделы.
К чему я это--зайдите в ютуб форум, раздел админ-обьявления, может там причина?
У меня  сейчас, иногда так бывает и не в ночное время--Воля, мой провайдер иногда тоже делает профилактику, но не зайдя на их сайт  я не знаю глюк или запланировано

Добавлено: 01 Февраль 2019, 16:42:45
PS) Явных глюков в "железе" и пр.обеспечении Т62а, я не заметил, шероховатости от "гурманов" обсуждаются , возможно и в  крайнем обновлении учтут, но в целом версия 62а-работает стабильно
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2019, 16:42:45 от dedbond »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн romacoder82

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T62A
Однажды столкнулся с такими проблемами на других сайтах. При запросах в службы поддержки, выяснилось- в периоде с 23 до 3.00  мск происходят перезагрузки серверов, и возможны сбои , приносим извинения ..и т..д. Но Обьявления о тех работах и перезапусках, обычно обьявляют на их ресурсах, хотя почти все пользователи мало заходят в форумы и админ разделы.
К чему я это--зайдите в ютуб форум, раздел админ-обьявления, может там причина?
У меня  сейчас, иногда так бывает и не в ночное время--Воля, мой провайдер иногда тоже делает профилактику, но не зайдя на их сайт  я не знаю глюк или запланировано

Добавлено: 01 Февраль 2019, 16:42:45
PS) Явных глюков в "железе" и пр.обеспечении Т62а, я не заметил, шероховатости от "гурманов" обсуждаются , возможно и в  крайнем обновлении учтут, но в целом версия 62а-работает стабильно

Нет это не то. На ПК через браузер и на приложение Youtube с Андроида нет никаких проблем (проверял в одно время), значит дело в приставке.
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2019, 15:02:26 от romacoder82 »

Оффлайн bred20031955

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 78
  • -> Вас поблагодарили: 174
  • Сообщений: 266
  • Репутация: +182/-5
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: T62D,T64 LAN,T64D
Нет это не то. На ПК через браузер и на приложение Youtube с Андроида нет никаких проблем (проверял в одно время), значит дело в приставке.
Ну как минимум-некорректно сравнивать Ютуб работающий через ГУГЛ на компе с Ютубом работающим на Андроид приставке с 1 ГБ памяти и операционной системой с работой Ютуб на телеприставке где нет ОС и мало памяти???Купите Андроид и наслаждайтесь...

Оффлайн romacoder82

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T62A
Ну как минимум-некорректно сравнивать Ютуб работающий через ГУГЛ на компе с Ютубом работающим на Андроид приставке с 1 ГБ памяти и операционной системой с работой Ютуб на телеприставке где нет ОС и мало памяти???Купите Андроид и наслаждайтесь...

Не корректно не работать стабильно даже для приставки с простой ОС. Память, мощность, возможность установки программ здесь вообще не имеет отношения к делу.
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2019, 17:08:17 от romacoder82 »

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6753
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Память, мощность, возможность установки программ здесь вообще не имеет отношения к делу.
а в чём причина, поделитесь пожалуйста!
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн romacoder82

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T62A
а в чём причина, поделитесь пожалуйста!
Очевидно что в коде ошибка допущена раз на других устройствах он работает в это время (с 23:00-1:00).

Оффлайн Sanches235

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 606
  • -> Вас поблагодарили: 815
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: +835/-4
  • Пол: Мужской
  • awards Продвинутый пользователь За верность клубу
    • Награды
Могу с уверенностью сказать, что все таки проблема проблема со "свистком"+роутер. Купил на али "свисток" недорогой вроде работает, но да бывают ошибки при листании страниц. Взял для пробы другой "свисток" D-LINK вообще без проблем. Да и в роутере пробывал настройки вручную менять, но самый лучший коннект на "авто".
world vision t62d, world vision t62m, world vision t64d, foros ultra 36E

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6753
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
в это время (с 23:00-1:00).
ну раз вы так считаете, то сегодня проверю и выложу видео, за мной не заржавеет.
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Sanches235

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 606
  • -> Вас поблагодарили: 815
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: +835/-4
  • Пол: Мужской
  • awards Продвинутый пользователь За верность клубу
    • Награды
ну раз вы так считаете, то сегодня проверю и выложу видео, за мной не заржавеет.
Вчера где то в 24-00 смотрел youtube все было в норме.
world vision t62d, world vision t62m, world vision t64d, foros ultra 36E

Оффлайн Нэцкэ

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 138
  • -> Вас поблагодарили: 47
  • Сообщений: 135
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T62A
Тогда может роутер или оборудование  провайдера в  это время  производится  перезапуск  по расписанию ....

Оффлайн romacoder82

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T62A
Вчера где то в 24-00 смотрел youtube все было в норме.
Если не трудно попробуйте с 23:00 до 1:00 полистать страницы или написать например слово "хаду" и слово "бамлби", у меня только в это время выдает ошибки, но слово "брат" например ошибку не дает
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2019, 22:55:31 от romacoder82 »