GI ET11000 4K, GI ET7000 Mini, Xtrend ET9000,9200 HD Twin, Xtrend ET5000,6000 HD > Xtrend ET9000 HD Twin

Android Streaming

(1/13) > >>

ooolexa:
Nxtrend

Android Streaming и удаленного управления для приложений Xtrend-й серии, в том числе

Избранное,
Канал списки
Таймер-менеджмент,
EPG,
Кино / записи,
Виртуальный пульт дистанционного управления,
Мощность команд (в режиме ожидания, выключение .....)
Несколько Decoder-профили,
Twin-тюнер поддержку,
Стриминг (ТВ и фильмы) *,
Автоматическое обнаружение (LAN или удаленного)
Совместимость с E2 и E1 (**)
и другие особенности



С Nxtrend вы можете контролировать свой ресивер, используя его виртуальное дистанционное управление, вы можете установить таймер во время путешествия на поезде, вы можете прочитать Channel-EPG, не будучи перед телевизором, вы можете смотреть ТВ-программы и записанные фильмы в потоковом и многое другое .....

* Стриминг требует хорошо функционирующей WIFI-системы в вашей локальной сети. Android-устройства должны быть достаточно мощными, но большинство устройств, проданных в последнее время достаточно мощные (> 800 МГц процессора должно хватить)
** E1-поддержка: Избранное, списки каналов, EPG, мощность команды, Стриминг (ТВ), виртуальный пульт дистанционного управления

Разработчик:
Tilleke
В сотрудничестве с:
Arshavir  (графика и бета-тестирование)
Icewaere (новые идеи и бета-тестирование)
Dispatcher (бета-тестирование)
XtrendMaster (начальная идея и бета-тестирование)
XtrendBoss (бета-тестирования и "командовать")

Скоро в Android Market. Следите за форумом объявление!

Некоторые скриншоты (от RC 1.0)

cayenne666:
Появился на маркете. Не совсем понятно с настройками, в поле, где IP надо вводить, не могу точку между цифрами вставить)))
А не, сорри, все настроил по домашней сети, теперь бы еще разобраться как через интернет сим чудом управлять...

sashko:
а у меня, что-то, не получается сконнектиться, хотя с компа без проблем соединяется. Что за 80 порт там?

cayenne666:

--- Цитата: sashko от 13 Март 2012, 00:16:06 ---а у меня, что-то, не получается сконнектиться, хотя с компа без проблем соединяется. Что за 80 порт там?

--- Конец цитаты ---
Порт по умолчанию стоит 80, у меня все коннектится, IP-имя-пароль ввел и все пашет, на обоих ресаках, с Galaxy SII все четко управляется. Control Center заходит на ресак? Там порт виден, если через него коннектится, то и через прогу эту должно.
Единственное, что пашет все только по локалке через Wi-Fi, кто в курсе как настроить, чтобы через инет работало, какие адреса, DNS прописывать? Не выходит чего-то...

nurik5800:
нужно пробросить порт реса и прописать в роутере днс адрес,
 для этого нужно зарегится в днс и прописать свой айпи роутера
 и полученный домен днса прописать в роутер и порт прописать и логин и парол которым входишь в днс
а потом проверить вот Здесь , если порт открыт он будет зеленого цвета , значит порт открыт
должно быть как на скринах

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии