Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Баги OpenPLI имиджа  (Прочитано 27043 раз)

Оффлайн bonlui

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 106
  • -> Вас поблагодарили: 29
  • Сообщений: 99
  • Репутация: +31/-8
  • Пол: Мужской
Баги OpenPLI имиджа
« : 06 Август 2015, 15:36:15 »
Раз в неделю появляется в последнем имидже от PLI глюк.Включаешь из стенд бая рес и видишь в списке каналов кучу мусора (выделено неактивным цветом) с 13 градуса,хотя у меня все настроено на 36e и эти каналы я не настраивал в жизни.И еще дилетантский вопрос.Как сделать бэкап имиджа на флешку (винчестер пока не ставил)?Жму Image backup, а он мне sorry,check backup location please.
Насчет мусора у меня на последнем имидже аналогично откуда то лезет, то раз в день, то через день так и непонял. Приходится постоянно дримэдитом востанавливать каналы, а как то пришлось бзкап восстанавливать. Насчет бэкапа он тебя спрашивает проверьте место бэкапа, т.е. попробуй указать вставленную флешку фат32, лучше переименовать ее в HDD (имя флешки) Мне кажется что гадит с установленный в прошивку по умолчанию плагин Vhannibal AutoSetting 1.1 Надо будет попробовать его удалить из настроек, т.к. в меню удаления его нет.
« Последнее редактирование: 06 Август 2015, 15:41:55 от bonlui »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: