Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Просмотр видеопотока с IP камеры TP-LINK на тюнере  (Прочитано 19564 раз)

Оффлайн pavlikai

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 184
  • -> Вас поблагодарили: 206
  • Сообщений: 408
  • Репутация: +208/-0
  • Пол: Мужской
у меня тоже на компе идёт поток
А какая камера нужна для  этого плагина?
у меня TP-LINK TL-SC3171G 
камера TL-SC3171G может одновременно передавать видео в MPEG-4 и MJPEG. Видео в MJPEG передается практически без потерь в качестве, однако, с большими расходами трафика, в то время как формат MPEG-4 позволяет передавать видео малого размера. Теперь с камерой TL-SC3171G вы можете вести наблюдение в ближайших комнатах, получая видео в формате MJPEG, а из удаленного офиса передавать видео в MPEG-4 и сохранять полученные файлы на сервере в MPEG-4 формате.
Камера TL-SC3171G оснащена 12 ИК (инфракрасными) светодиодами, позволяющими получать четкое изображение в ночное время, а также фильтром ИК излучения, который обеспечивает яркость и чистоту изображения днем. Благодаря этому камера позволяет получить настолько качественное изображение, как если бы вы видели его своими глазами, в отличие от обычных камер, качество съемки которых нельзя назвать высоким.

Применение
Камера TL-SC3171G является универсальным решением для дома и офиса. С ее помощью вы можете вести видеонаблюдение за вашим домом, детьми, рабочим местом и т.д. После подключения камеры к локальной сети по беспроводному (со скоростью до 54 Мбит/с) соединению или по Ethernet кабелю, вы сможете получить видеоизображение на экране вашего монитора, а также в любой точке мира по Интернету через web-браузер или на смартфон.

Добавлено: 06 Июнь 2012, 11:01:25
у меня тоже на компе идёт поток
ты не пробовал проверить поток с моей камеры на тюнере идет или нет, я вчера просидел до 3 часов ночи так и не показывает на тюнере зато на компе без проблем, непонятно
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2012, 11:01:25 от pavlikai »
LG 42LE8500, Xtrend ET9000, OpenPli v4.0+DIR655+huawei1550+ HDD Samsung HM500JI
4, 4.8, 13, 31.5, 36+шара
Skygate@Net+OrtonX80
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: