Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T625A LAN, T625A, T625D2, T625D3, T625M2, T625M3 и др.  (Прочитано 441616 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6754
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Jared, немного времени, параллельно идут другие проекты.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн warleos

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 13
  • Сообщений: 20
  • Репутация: +13/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T62D, T625A LAN, T625D2
Да что ж такое, такую важную функцию - редактирование файлов на флэшке - опять не сделали в новой прошивке. Поймите, без нее невозможно пользоваться полноценно медиаплэйером! Труд ваш уважаю, но все же, проявите и вы хоть немного уважения к пользователям, годами просим...
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн taannuk

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 58
  • -> Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 20
  • Репутация: +4/-0
    • Награды
  • Модель ресивера: WV T62A, WV T624A, WV Foros Combo
Добрый день! В аппарате 624А в программном гиде заметил баг в отображении минут во времени программы (например, "10:1" вместо "10:15"). В прикреплённых фото видно. Стоит последняя прошивка декабря 2022г. До этого аналогичный недочёт был и в прошивке мая 2021г. Можно как-то исправить в последующем обновлении, если таковое будет?
Ещё заметил, что облако IPTV больше не работает - только локальный плейлист. Связано с ситуацией в мире?

Оффлайн Aschim

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 13
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: T62D, T625D3
Здравствуйте. Купил T625A LAN и столкнулся с проблемой очень-очень слабого приема каналов DVB-T2. Что меня сильно удивило... Ведь недавно покупал T625D3 (тюнер Т2 вроде такой же) и качество приема там просто супер да и похожих жалоб вроде бы не встречал здесь на форуме.
Хоть антена у меня простая комнатная, но проблема точно не в ней - я живу в пару км от вышки с прямой видимостю и проверял на T625D3, T62D и приставках других производителей, все они отлично показывают в моей комнате все каналы, а T625A LAN не смогла ниодного словить, уровень качества скачет то 0, то 20-30. В другой комнате, где вышку видно прям с окна, она смогла поймать только половину каналов.
А пользоватся этой приставкой будут родственники живущие далеко от вышки, за горами и с очень плохим сигналом (предварительно тестил там T625D3 - справилась). И теперь не знаю что с ней делать, как улучшить качество приема? Что пробовал:
- проверял на двух разных антенах эту приставку и две другие (проблема точно не в антенах)
- пробовал как автоматический поиск так и ручной на частотах местных мультиплексов
- делал сброс до заводских настроек
- пробовал 4 разные прошивки, включая самую последнюю от 15.12.2022

Что еще можно сделать? Или возвращать по гарантии? Но я не знаю вернут ли, ведь в гарантии могут придратся что при идеальных условиях приема с мощной антеной  приставка все же может и словить какие-то  каналы. Да и времени много потеряется...

И еще вопрос, можно ли как-то подключить две приставки серии T625 к одной активной антене с подачей питания от приставки? Ничего не сгорит когда обе будут работатать одновременно и вместе подавать питание на антену?
« Последнее редактирование: 16 Январь 2023, 04:29:59 от Aschim »

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6754
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Aschim, по приёму ничего не могу точно ответить, знаю что у меня вышка также примерно как у вас на расстоянии и без антенны показывала в прямом смысле этого слова, достаточно только палец к гнезду антенны прислонить и будут при поиске найдены все три мультиплекса.
Две приставки можно подключить, но для того чтобы подача питания была, вам нужно поставить Делитель ТВ сигнала на 2 выхода для активной антенны
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Aschim

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 13
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: T62D, T625D3
ooolexa, у меня также, на других приставках ловит даже на кусок провода с гвоздем. Поэтому очень странно что на T625A LAN такой плохой сигнал. Думаю что наверное бракованная попалась, ведь не встречал о ней плохих отзывов о приеме от других пользователей.
« Последнее редактирование: 16 Январь 2023, 13:38:20 от Aschim »

Оффлайн wolow

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 650
  • -> Вас поблагодарили: 2240
  • Сообщений: 2568
  • Репутация: +2288/-3
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
Aschim, в сервис
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Garnizon

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: T64D х2,  Т625ALAN
Прошивка от 20.05.2022  Украина в ютубе пропал поиск, при вводе запроса no results в каталоге поиска видео помилка оновлення, но при этом с базовых вкладок видео нормально запускается, как быть?

Похоже у всех так, и не только на в Украине.
« Последнее редактирование: 20 Январь 2023, 20:57:59 от wolow »

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6754
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Ждать когда производитель чипсета поправит приложение, не думаю что обновлять ПО потребуется, всё на удалённом транзитном сервере.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн eykwarn

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: T625A LAN
eykwarn, накопитель памяти другой пробовали? Пробовали отформатировать тот накопитель который на текущий момент по новой? Что это за накопитель? Может это у вас HDD, если у этого HDD нет внешнего источника питания, то с подобным эффектом тоже не исключаю.
С этого HDD читаются какие либо файлы на текущий момент в медиаплеере?

Вы оказались совершенно правы. Дело в накопителе флешка SmartBy 64 ГБ. Как я ни старался ее подготовить, дважды полностью форматировал, но не помогло. Другие флешки и даже HDD Transcend 500 GB вполне адекватно работают на запись по таймеру на заново купленном мною T625A LAN, а эта никак.
Спасибо за консультации.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн 403

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: t62d
Всем привет, нужна прошивка на t625x..., где в режиме ожидания отключается питание хотя бы на одном USB порту? Если кто такие встречал или себе делал прошу сообщить.

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6754
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
403, нет таких прошивок и никогда не будет реализовано, так как это аппаратно не сделано, программное обеспечение к этому не имеет отношение в данный момент.
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн 403

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: t62d
ooolexa
Спасибо большое за ответ

Оффлайн kvik88

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T625A LAN
а в каком из новых софтов реализована функция переключения IPTV по кнопке TV/R подскажите кто знает, у меня Программное обеспечение от 20.05.2022 версия RU и IPTV по кнопке TV/R не работает.
В версии от 07.10.2021 версия RU эта функция заявлена, я так понимаю откатиться если прошивал через аварийное восстановление нельзя

Оффлайн aleksey 0715

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vison T624 D3
Купил приставку WV T624D3.ПО стояло от 22 года.Не понравился интернет.Решил обновить по сети.Загрузил ПО 21-10-07. Теперь все работает кроме интернета.При подключении к интернету при загрузке контента выдает ,что прошивка устарела.
Пытался безуспешно загружать более новые прошивки  через USB,выдает ошибку.Пытался загружать ПО через авар.восст. :не
грузится.(по советам с этого форума).Посоветуйте пожалуйста? Каб.ТВ работает.