Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение ПО  (Прочитано 89089 раз)

Оффлайн Filko

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
Обсуждение ПО
« : 17 Июль 2017, 20:25:22 »
что значит не справляется, проверил всё работает корректно, в чем проблема? Воспроизводит корректно звук есть, какой вопрос?
Корректно, звук есть, рассинхронизации нет, НО частота кадров плавает - на глаз 5-20  и в основном низкая :(. Не слайд-шоу, но смотреть всё же не приятно. Сравните с тем как смотрится файл на компьютере при заявленных 23.976fps. Не думаю что это проблема конкретного экземпляра ???. Для себя решил проблему кардинально - смотрю только h.264
Вижу три серьёзные неприятности:
1.красные кирпичи;
2.бесполезные цифры вместо иконки папка/файл. ( сделать по аналогии виндового проводника: вид таблица) Если сложно, то просто вернуть первоначальный вид, дополнив бегущей строкой. Кстати, можно увеличить скорость прокрутки? Долго выползает;
3.преждевременное  (-5/-25 сек) окончание большинства роликов с Ютуба. Качаю HD, 1280x720, Mp4
Не плохо бы выложить две версии прошивки  - (a) с мелким и (b) обычным шрифтом. Мне нравится максимум информативности, а кому-то мелковато.
Неприятность с которой уже смирился - при выходе из режима плеера не запоминает место останова. Как я понял, копать здесь глубоко и проще свалить на нехватку памяти...Ну и ладно, благо есть перелистывание+перемотка ;)   
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: