Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Приложение LITE IPTV на World Vision Premium  (Прочитано 337877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Serhiy1970

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 35
  • -> Вас поблагодарили: 49
  • Сообщений: 141
  • Репутация: +49/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Premium
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #75 : 27 Январь 2017, 04:55:59 »
По поводу аудио треков попробуем что то придумать.

С нетерпением буду ждать результат.

Оффлайн petrov

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 8
  • -> Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Premium
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #76 : 30 Январь 2017, 20:45:03 »
Доброго дня.
На просторах интернета найдено масса источников с трансляциями веб-камер со всего мира с адресами формата:
rtmp://*********************
На таких адресах приставка к сожалению замирает без последующей реакции на кнопки(только ребут розеткой), хотя вроде сама не зависает - инфа по битрейту меняется,выдергивание/установка Wifi адаптера также фиксируется сообщениями на экране.
Если поддержка таких ссылок в принципе не возможна может это как-то захардкодить на предмет запрещения (Connection Fail - хотябы).
Ах да версия прошивки v.2.3.06

« Последнее редактирование: 30 Январь 2017, 21:51:13 от petrov »

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6754
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #77 : 31 Январь 2017, 08:12:34 »
petrov, в плейлисте дефолтном от lite есть такие ссылки и они работают, что с вашими ссылками никто не знает, как в пример проверьте каналы OneRUS HD, One HD, Пенза ТВ, Нальчик и ещё много региональных каналов, поэтому проблему не вижу чтобы блокировать протокол если телеприставка его читает.
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн petrov

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 8
  • -> Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Premium
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #78 : 31 Январь 2017, 14:49:16 »
petrov, в плейлисте дефолтном от lite есть такие ссылки и они работают, что с вашими ссылками никто не знает, как в пример проверьте каналы OneRUS HD, One HD, Пенза ТВ, Нальчик и ещё много региональных каналов, поэтому проблему не вижу чтобы блокировать протокол если телеприставка его читает.
Да проверил с этими каналами все отлично, никаких зависонов. Однако что не так с  публикуемыми во многих источниках, причем VLC подобного рода ссылки сглатывает без проблем. пример такого плейлиста (поиск по гуглу FreeWebCamsWorld.m3u).
Там в частности куча ссылок http://******** в перемешку с rtmp://****** , так вот с последними какаято лажа.
Возможно какой-то формат неустоявшийся ?
Я понимаю что разработчики не следуют целью поддержки всех возможных форматов, но может будет интересно справиться с такими проблемами ?
Еще раз объясню- плейлист гуглиться по первым ссылкам, находиться большинством очень быстро, в результате на таких ссылках приставка почемуто зависает. Ну даже если ссылка или формат передачи там в чем то неккоректен и не поддерживается, возможно както нужно от этого страховаться ? Ну не ребут же розеткой каждый раз...

Оффлайн bdam

  • Забанен потеряшка
  • Бомбардир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 15
  • -> Вас поблагодарили: 40
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +41/-5
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Premium
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #79 : 01 Февраль 2017, 19:54:00 »
На Lite украинские каналы Интер, 1+1, Украина и ICTV во время вечерних "новостей" невозможно смотреть, постоянно затыки… или вообще не работают.   У всех так?
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2017, 10:10:55 от wolow »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Bazilio

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 833
  • -> Вас поблагодарили: 875
  • Сообщений: 1103
  • Репутация: +911/-0
  • Пол: Мужской
  • awards Продвинутый пользователь За вклад в развитие клуба За верность клубу Активист форума
    • Награды
  • Модель ресивера: WV Premium, Т64D
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #80 : 01 Февраль 2017, 20:35:41 »
1+1, Украина и ICTV подтормаживают, Интер идет немного лучше. До появления картинки все очень долго грузятся (больше 30 с).
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн bdam

  • Забанен потеряшка
  • Бомбардир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 15
  • -> Вас поблагодарили: 40
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +41/-5
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Premium
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #81 : 01 Февраль 2017, 21:02:15 »
Bazilio, сейчас и у меня они показывают, только толку от этого..?  Вопрос был про работу во время выпусков их вечерних т.н. новостей;)

Оффлайн sashall

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Premium
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #82 : 01 Февраль 2017, 22:42:22 »
ловите нормальный без плеера
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Pvk

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 14
  • -> Вас поблагодарили: 17
  • Сообщений: 37
  • Репутация: +17/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: WV Premium
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #83 : 01 Февраль 2017, 22:59:19 »
Всем добра.
Извините, если не в тему. В последнее время из плейлиста исчез канал fightbox , и перестал показывать Дискавери.  Очень жаль, так как это любимые каналы. Есть надежда на возобновление трансляции?

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6754
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #84 : 02 Февраль 2017, 12:48:10 »
Pvk, вы должны осознавать что это бесплатный сервис, я не транслирую эти каналы, а беру ссылки из открытых источников, по скольку ссылка на канал fightbox больше не активна, то я убрал её из плейлиста, каналы дискавери восстановил.

P.S C каналами Украины посмотрю что можно сделать.
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2017, 12:50:23 от ooolexa »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Ruslan7

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 14
  • -> Вас поблагодарили: 6
  • Сообщений: 52
  • Репутация: +8/-1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: WVP
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #85 : 02 Февраль 2017, 13:30:38 »
Можно ли украинские каналы тоже по группам распределить?  А также если есть возможность добавить каналы: AMC, ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЙ, TLC, Fashion One, Game ShowShow.

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6754
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #86 : 03 Февраль 2017, 09:05:34 »
Можно ли украинские каналы тоже по группам распределить?
украинские каналы я добавляю одним массивом, поскольку я нахожу их отдельно от всех каналов, меняются и работают они в лучшем случае неделя или две, сортировать по группам и раскидывать их каждую неделю вновь у меня нет желания, остальная часть наполнена каждый канал по отдельности, это всё находилось не пакетом, а в отдельном виде. Найдёте мне стабильно работающие украинские каналы хотя бы в течении месяца, то пишите я сделаю фавориты, но сейчас я этого делать не буду категорично, терять несколько часов на сортировку у меня нет желания.

Ещё раз повторяю ссылки берутся из открытых источников и я не занимаюсь вещанием контента содержащегося в LITE IPTV, соответственно вся работа основана на бесплатности содержимого, так как денежных средств я не беру, постоянно я не администрирую данный пакет каналов, у меня есть другие заботы по работе с оборудованием.

Новые каналы я попробую найти, но за продолжительность и постоянство работы я не отвечаю.


Добавлено: 08 Февраль 2017, 20:26:34
Вернул в строй канал FightboxHD, проверяйте.
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2017, 20:26:34 от ooolexa »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Serhiy1970

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 35
  • -> Вас поблагодарили: 49
  • Сообщений: 141
  • Репутация: +49/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Premium
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #87 : 08 Февраль 2017, 19:43:53 »
Есть ли какие новости по переключению звуковых дорожек в этом приложении ?

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6754
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #88 : 08 Февраль 2017, 20:22:56 »
Serhiy1970, к чему вопрос, он уже звучал, новое ПО не выходило, что ответить можно в таком случае, нет новостей. О всех новостях Вы узнаете в теме с прошивками.

За дублирование вопросов скоро начну раздавать читательские билеты, без обид, но нужно немного соблюдать правила общения на форуме.
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Boyko

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 13
  • -> Вас поблагодарили: 6
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T62N, World Vision T64D
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #89 : 11 Февраль 2017, 16:52:46 »
Уважаемый администратор в приложении LITE IPTV под таблицей каналов красный кубик на русском языке Группа на украинском языке Згрупувати. Слово Згрупувати не влазит в таблицу (2,5 буквы iти). После закрытия таблицы каналов (іти) остается весь дальнейший просмотор (очень неудобно). Исправьте пожалуйста. Хоть на Группа, заранее благодарен.