Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T64LAN, World Vision T64D, World Vision T64M (часть 2)  (Прочитано 467966 раз)

Оффлайн nosf

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 6
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +6/-5
Всё Ниже указанное относится если Вы из России!
По гарантии думаю вряд ли можно сдать формально аппарат рабочий .
Продавец согласно ЗПП может отправить тюнер на проверку качества или изготовителю или в авторизованный изготовителем сервисный центр. Если проверка выявит дефект, то в зависимости от ваших требований и времени с момента приобретения (15 дней для ТСТ) произведут возврат, ремонт или замену тюнера. Иначе просто вернут тюнер назад.
  По закону о защите прав потребителей в течение двух недель исправный аппарат можно сдать продавцу. В крайнем случае обменять на любой другой, который вам подойдет.
Тут вы не правы, согласно п. 11 Перечня непродовольственных товаров надлежащего качества не подлежащих возврату или обмену Постановления Правительства РФ от 19.01.1998 N 55 тюнер относится к бытовой радиоэлектронной аппаратуре (определение и перечень бытовой радиоэлектронной аппаратуры согласно ГОСТ 27418-87) и не подлежит возврату или обмену. Если в тюнере не выявлено недостатков, то произвести возврат или обмен можно только если продавец пойдёт на встречу.

У меня на тюнере часто происходил сброс настроек, не реагирование на ПДУ или отсутствие сигнала при включении тюнера (сигнал и качество по 0, помогало выключение и повторное включение).  Как советовали на форуме прошил крайнюю прошивку из режима аварийного восстановления и произвёл сброс на заводские настройки. Сброс настроек полностью провал, не реагирование на ПДУ и отсутствие сигнала при включении тюнера практически пропали (если и бывают то 1 раз в несколько дней. 3 раза тьфу, 3 раза стук чтоб не сглазить). Обычная прошивка из меню тюнера не помогала...
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2019, 12:18:53 от nosf »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: