Раздел для новичков > Раздел для новичков

Установка и настройка имиджей enigma2 с нуля (обсуждение)

<< < (14/16) > >>

yx67:
скажите лучше новичку, что такое иммидж и где его посмотреть и взять!!!!!

KOSTEY:

--- Цитата: yx67 от 29 Декабрь 2015, 09:42:54 ---скажите лучше новичку, что такое иммидж и где его посмотреть и взять!!!!!

--- Конец цитаты ---
Имидж-это программное обеспечение ресивера.Для того,чтобы его где-то взять,нужно указать хотя-бы модель ресивера.

pimanok:
Приветствую всех! Что то затишье в ветке. Видимо все новички стали продвинутыми. :) попытаюсь оживить тему если получится. Совсем новичком я себя не считаю, но ... World Vision Force1+
для меня представляется довольно сложным. Я его заказал в одном интернет-магазине и он на подходе. Сообщили что будет с последними обновлениями  П.О. что это значит? И , обязательна ли
 для настроек комп на windovs? У меня только планшеты с android.

vinvall:
Ребята помогите Дайте готовый backup для xtrend 5000.мне лишние навороты не нужны,был бы wicardd и скин blackhole.

wildofficer:
Добрый день!
Проблема такая. При подключении ресивера, а точнее при включении любого из режимов поиска (автосканирование, ручной поиск или signal finder), антенна теряет сигнал и переходит в режим поиска. Все происходит за пару секунд. Сначала даже успевает найти каналы и зависает на 60%, и потом иногда срабатывает захват, но сразу же и теряется.
В чем может быть проблема?
Спасибо!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии