Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: DRE CRYPT NKE+ПО  (Прочитано 221080 раз)

Оффлайн vig74

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 62
  • -> Вас поблагодарили: 32
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Мужской
DRE CRYPT NKE+ПО
« : 17 Июль 2013, 09:00:28 »
От того же автора :) sat24.ru/blog/
Цитата
Триколор ТВ умирает в Сибири

В далёкой стране Таиланд начались очередные соревнования по Тайскому боксу, в правом углу у нас находится действующий чемпион Юрий Стоянов, он же более известен под кликухой “Юра Городок”. В левом углу находится претендент на звание абсолютного чемпиона Леонид Якубович, он же более известен как “Лёня Аэрофлот”. Битва предстоит не на жизнь, а насмерть на кону звание чемпиона и Юра Городок ещё не разу не проигрывал. Битва начата и уже 3 раунд, Юра выдыхается, но Лёня хоть и не молод, но опыта у него больше и тут Лёня наносит сокрушительный удар коленкой в подбородок! Какой удар! Юра шатаясь падает на ринг в Нокдаун, зрители в шоке, этого не может быть кричит главный спонсор Юры, вставай сука!!! Мы тебе за-што такие бабки платим! Юра хотел, что то сказать в своё оправдание, но не смог голова его стукнулась об пол ринга и он потерял сознание! Зал в шоке вот он новый чемпион! Леонид победил! Спонсоры Леонида сами в шоке они не ожидали такого и скрывая свою явную радость только ехидно улыбаются.

Да-да, то что так долго ждали коммунисты свершилось! Триколор Тв пал по установкам в отдельном взятом регионе в Сибири, а победил его кто? –Правильно другой сильный игрок на рынке Телекарта. Я конечно не владею абсолютными цифрами, но среди моих знакомых и друзей установщиков многие отказались устанавливать, а некоторые даже продавать триколор! В замен они предлагают ставить Телекарту, Триколор в Сибири держится только за счет массированной рекламы, покупают в основном в ритейле, магазины м.видео, эльдорадо и тп, аля купил супер пупер телик бери тарелку в подарок по уникальной скидке, как правило часто дороже чем обычном магазине. Покопаемся в причинах сего знатного события:

Почему Триколор проиграл?

1. Наплевательское отношение к своим дилерам, скажу прямо дилеры триколор ненавидят работать с ними не хотят, часто подставляют и тп, такую же любовь испытывает и Триколор к своим дилерам. Отсюда и результат.

2. Проблемы со спутником, если в Триколор думают, что в Сибири нет Интернета или в деревне некто нечего не знает о их проблемах, они сильно ошибаются, знают и ещё как! Особенно в деревнях, где информация в виде Сарафанного радио распространяется со скоростью звука.

3. Проблемы с оборудованием, народ уже начинает задумываться, особенно молодое поколение, а за какое железо я плачу?!

4. Техническая поддержка, после парочку звонков и обнулением счёта на телефоне любой абонент задаёт себе закономерный вопрос: А не лох ли я? Почему собственно я должен платить за этот звонок? Если другим компаниям я звоню бесплатно.

Пожалуй, это основные причины.

Почему победил Континент- телекарта?

1. Удобный спутник для Сибири, спутник висит очень удобно к этому стабильность сигнала и большая помехоустойчивость.

2. Цена. Телекарты как правило дешевле по оборудованию.

3. Оборудование, оно лучше, чем у Триколора. + позволяет воткнуть в любой ресивер карточку.

4. Соседний спутник Ямал 90е, отличная связка 85е + 90е добавляет к телекарте ещё кучу фта каналов.

Что дальше? Думаю победить, Телекарте Триколор в Европе будет сложно и самая большая проблема, это спутник, который в Европейской части слишком низко. Самая интрига скоро развернётся на Дальнем Востоке, где как вы знаете скоро появится Триколор ТВ, ну а Телекарта там уже присутствует.

И помните: Вся информация, которая тут предоставлена, не является правдой и предназначается для самопиара автора.
« Последнее редактирование: 17 Июль 2013, 09:03:10 от vig74 »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: