Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Тюнер T644D2 FM, ПО - последнее. Не устанавливается летнее время, точнее - не сохраняется настройка "летнее время - вкл". При выходе опять сбывается на "выкл".
2
Евгений1983, 6706h5 лучше чем 6702h5, тем что второй больше не производится))))
там есть нюансы вроде нового техпроцесса и чуть оптимизаций ))))

Спасибо за ответ
3
А нельзя ли добавить иптв плееру опцию вкл/выкл
 перечитывания плейлистов при запуске в режиме иптв?

Ато сейчас они перечитываются только если зайти через меню интернет - иптв.
4
Евгений1983, 6706h5 лучше чем 6702h5, тем что второй больше не производится))))
там есть нюансы вроде нового техпроцесса и чуть оптимизаций ))))
5
А чем этот процессор GX6706 лучше GX6702H5 ?
6
https://iptv.org.ua/iptv/ua.m3u. На WV T62n лист работает. И на foros combo работал. А теперь захожу в iptv,крутится колесо(обновление)3-5сек и глухо зависает.
7
Всех приветствую! Понимаю, что это не та тема, для этого вопроса, но все же. Посоветуйте пожалуйста - что можно взять на замену T62D. Моя уже начинает сбоить. Хотелось бы что-то новое. Использоваться будет для Т2 и просмотра ТВ каналов в интернет. Заранее спасибо.
8
Andresha, что установили из плейлистов до этого, тут кто-то писал что тоже всё работало, а потом автор плейлиста в категории спорт захотел поставить символ в название группы в виде мяча, а после этого началось.
9
При входе в iptv тюнер зависает.
10
Вітаю. По lan входу не працює. Налаштування динамічні.Пише з'єднано,але ні один сервіс не працює. Статус мережі,,немає адаптера мережі. Кабель перевірений. Років два потому підключав по lan, Все працювало,зараз виникла потреба і не хоче.по WIFI на тюнері працює.
Страницы: [1] 2 3 ... 10