Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Очень люблю слушать музыку жанр Ambient  (Прочитано 3871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex999

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 97
  • -> Вас поблагодарили: 131
  • Сообщений: 116
  • Репутация: +131/-0
    • Награды
Привет всем.

Очень люблю слушать музыку жанр Ambient, в том числе на WV T64D. Музыка без слов, инструментальная и электронная. Деление на поджанры моё. Композиции со словом (Cut) в названии - это означает, что я у себя на компьютере обрезал какой-то процент композиции, потому что или не в тему или некрасиво.

Предлагаю большой список красивой Ambient музыки, которую можно найти в интернете бесплатно. Такая музыка очень чувствительна к качеству - так что ищите mp3 320 или FLAC. Список собирался 10 лет по чуть-чуть. У меня эта коллекция занимает 4,27 Гб на жестком диске. Что-то своё в этом списке вы точно найдете и будете счастливы больше, чем обычно :)

Ambient (общий):
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Оптимистичный Ambient:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Space Ambient (для медитации, сна и отдыха):
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Несортированный Ambient:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.




« Последнее редактирование: 16 Февраль 2020, 15:29:19 от Alex999 »

Оффлайн wolow

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 651
  • -> Вас поблагодарили: 2247
  • Сообщений: 2578
  • Репутация: +2295/-3
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
Re: Очень люблю слушать музыку жанр Ambient
« Ответ #1 : 16 Февраль 2020, 16:58:52 »
кое что слышал, не очень мое(этот этап пережил около 10 лет назад), удивил Вангелисом в этом списке

Оффлайн Alex999

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 97
  • -> Вас поблагодарили: 131
  • Сообщений: 116
  • Репутация: +131/-0
    • Награды
Re: Очень люблю слушать музыку жанр Ambient
« Ответ #2 : 20 Февраль 2020, 21:52:12 »
кое что слышал, не очень мое(этот этап пережил около 10 лет назад), удивил Вангелисом в этом списке

Я музыку в этом списке называю всё Ambient'ом чисто для себя, и, конечно, не всё в этом списке Ambient в классическом понимании этого жанра. Но очень близко многое :). Я думаю, у Вангелиса во всех мелодиях присутствует частично Ambient.

Название списка Optimistic Ambient не подразумевает, что там всё оптимистично радостное в классическом понимании. Там есть некоторые композиции, которые как бы заставляют задуматься, что-то трогают внутри сердца человека.