Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T625A LAN, T625A, T625D2, T625D3, T625M2, T625M3 и др.  (Прочитано 441713 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6754
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
0gomer, ок, проверю, спасибо что уточнили.
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн avatar77726

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 16
  • -> Вас поблагодарили: 9
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +9/-1
  • Пол: Мужской
  • Пандора в голове)
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Т62D,World Vision T625A LAN
не обращайте внимание, человек вбил себе в голову какую-то информацию и всем это пытается доказать что продукт не стоит своих денег и имеет лишний функционал который вообще не нужен.
Кому не нужен LAN могут купить T65 и T65M и быть довольным от счастья, там вообще ничего не рекламируют кроме DVB-Т2.
Это про какого человека?))Если про меня то я хотел сказать другое.Приставка стоит своих денег даже без тех наворотов которые в неё добавили.Говорю не за всех а лично моё мнение.По натуре человек любопытный и если в меню что то написано то я туда полезу, а если оно будет плохо работать или не работать вообще то я огорчусь.Не надо меня огорчать!Локальные сервера в тюнере штука полезная и могут пригодиться,IPTV,DLNA,DVBV2IP(кстати,разобрался работает ок)Зачем платный Megogo,мусорный TikTok,проблемный YouTube?Следующий будет Instagram и Facebook?Это тюнер а не смартфон или ТВ бокс,не нагружайте систему ЛИШНИМ функционалом и не стирайте границы между гаджетами(так сказал мой Ugoos AM6 Pro и Xiaomi Redmi Note 8 Pro))Конечный продукт WV делается для пользователя и я как поклонник этой марки имею право голоса.Думаю будет правильным перед разработкой ПО для тюнера проводить опросы с голосованием и уже исходя из результатов писать менюшку...TikTok...эххх))
Лучшее враг хорошего!

Оффлайн format0

  • Постоялец
  • Активист
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 23
  • -> Вас поблагодарили: 20
  • Сообщений: 37
  • Репутация: +20/-0
    • Награды
  • Модель ресивера: t625a lan + t62d
Думаю будет правильным перед разработкой ПО для тюнера проводить опросы с голосованием и уже исходя из результатов писать менюшку...TikTok...эххх))

все равно найдутся те недовольные, которые скажут что опрос был сфальсифицированный
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Colin777

  • Бета-Тестер
  • Бомбардир
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 59
  • -> Вас поблагодарили: 26
  • Сообщений: 97
  • Репутация: +26/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T625A Lan
Это про какого человека?))Если про меня то я хотел сказать другое.Приставка стоит своих денег даже без тех наворотов которые в неё добавили.Говорю не за всех а лично моё мнение.По натуре человек любопытный и если в меню что то написано то я туда полезу, а если оно будет плохо работать или не работать вообще то я огорчусь.Не надо меня огорчать!Локальные сервера в тюнере штука полезная и могут пригодиться,IPTV,DLNA,DVBV2IP(кстати,разобрался работает ок)Зачем платный Megogo,мусорный TikTok,проблемный YouTube?Следующий будет Instagram и Facebook?Это тюнер а не смартфон или ТВ бокс,не нагружайте систему ЛИШНИМ функционалом и не стирайте границы между гаджетами(так сказал мой Ugoos AM6 Pro и Xiaomi Redmi Note 8 Pro))Конечный продукт WV делается для пользователя и я как поклонник этой марки имею право голоса.Думаю будет правильным перед разработкой ПО для тюнера проводить опросы с голосованием и уже исходя из результатов писать менюшку...TikTok...эххх))
Только за что голосовать??) Разрабы думаю наперед знают, что они будут делать. Как только появляется возможность сделать нововведение, они делают. А так с такими возможностями ресивера цель разрабов обеспечить стабильную и качественную работу. Т2 и иптв в приоритете. Это же не андроид приставки тд. Здесь столько будет бредовых желаний на которые потом нужно будет отвечать админам одно и тоже "тех возможности не позволяют".
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6754
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
avatar77726, не будет тут опросов! Если бы не такие вот подвижки ещё на старте запуска World Vison Premium, то до сих пор бы все думали, что это фантастика с приложениями, по этому всё что делается для нового оборудования, это желание найти новое в функционале.
Также не будет голосований что оставить, а что удалить! Тут не стол заказов. Вы правильно подтвердили, есть границы.
Есть возможность у производителя чипсета добавить новое что-то, они это делают, а производитель чипсета о данном форуме и не знает, и не нужно оно ему.

Также не забывать, это не приставка за 40-50$ где производителя хоть как-то можно заинтересовать, хотя и в этот ценник не особо некоторых заставишь вкладываться в разработку, на данных приставках они этим занимаются, только исходя из объёмов спроса, им приходится заинтересовывать спрос на GX.
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2021, 16:37:42 от ooolexa »
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн _Sergey_

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T625A LAN
0gomer, ок, проверю, спасибо что уточнили.
Да, есть такая проблема с кнопкой Last, как описано выше, списком ранее просмотренных каналов не всегда удобно пользоваться, чаще всего простое возврат к предыдущему каналу, а там кому как удобно по выбору.
Хотелось бы ещё уточнить по LAN подключению (по кабелю), после выключения с пульта приставки соединение отваливается, приходится каждый раз переподключать, без разницы DHCP или статический IP, так и должно быть или что не так делаю?
очень не удобно если стартует с IPTV.
Спасибо
 

Оффлайн dmitry287

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 11
  • -> Вас поблагодарили: 27
  • Сообщений: 50
  • Репутация: +28/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Avatar2,WV...Selenga...
все равно найдутся те недовольные, которые скажут что опрос был сфальсифицированный
Нет смысла проводить опрос еще по другой причине. Результат можно предсказать заранее, большинство будет за максимальное количество плюшек...
+ еще свои хотелки придумывать начнут. :)







Оффлайн wolow

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 650
  • -> Вас поблагодарили: 2240
  • Сообщений: 2568
  • Репутация: +2288/-3
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
_Sergey_, тут похоже на проблему с роутером, попробуй поискать параметр lease time - время жизни ip, в разных роутерах может быть по разному название, и поиграться сним...

Оффлайн _Sergey_

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T625A LAN
_Sergey_, тут похоже на проблему с роутером, попробуй поискать параметр lease time - время жизни ip, в разных роутерах может быть по разному название, и поиграться сним...
Правильно ли я понимаю, что так не должно быть? понимаю что вы имеете ввиду, посмотрю еще раз,  но с другими приставками такого не происходит сданным роутером... в любом случае спасибо.

Оффлайн dmitry287

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 11
  • -> Вас поблагодарили: 27
  • Сообщений: 50
  • Репутация: +28/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Avatar2,WV...Selenga...
с другими приставками такого не происходит сданным роутером...
А если за август прошивку поставить есть такое? Я думаю, что с прошивками от всех производителей поигрался, которые подходят по железу, в данный момент играюсь с прошивкой от Селенги (за июнь), специально проверил этот момент- проблемы нет.
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2021, 21:23:07 от dmitry287 »

Оффлайн wolow

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 650
  • -> Вас поблагодарили: 2240
  • Сообщений: 2568
  • Репутация: +2288/-3
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
dmitry287,
с другими не показатель, они могут вполне работать норм....
прошивка не поможет, так как подобной проблемы не видели от слова совсем и твое первое сообщение на форуме, приставки в продаже больше года, посему предполагаю, что здесь здесь может быть проблемка в паре конкретный роутер и приставка, что именно конкретно происходит со слов понять нельзя, лога роутера нет ...., но я бы в первую очередь крутил бы его...

Оффлайн dmitry287

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 11
  • -> Вас поблагодарили: 27
  • Сообщений: 50
  • Репутация: +28/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Avatar2,WV...Selenga...
с другими не показатель, они могут вполне работать норм....
А как еще локализовать проблему, если не пробовать разные прошивки?
Можно конечно роутеры крутить/менять, если есть такая возможность,но товарищ написал, что с другими приставками такой проблемы нет. :)

« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2021, 21:40:35 от dmitry287 »

Оффлайн wolow

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 650
  • -> Вас поблагодарили: 2240
  • Сообщений: 2568
  • Репутация: +2288/-3
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
dmitry287, если на июльской от селенги нет, проверить их же последнюю прошивку, если на ней будет такой же отвал отписатся сюда, но повторяю такой проблему мы не наблюдали, для того чтобы пофиксить если есть проблема надо ее воспроизвести....

Оффлайн dmitry287

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 11
  • -> Вас поблагодарили: 27
  • Сообщений: 50
  • Репутация: +28/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Avatar2,WV...Selenga...
проверить их же последнюю прошивку, если на ней будет такой же отвал отписатся сюда
Не вопрос, сделаю, отпишусь...
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн _Sergey_

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T625A LAN
А если за август прошивку поставить есть такое?
Да, тоже самое. 
_Sergey_, тут похоже на проблему с роутером, попробуй поискать параметр lease time - время жизни ip, в разных роутерах может быть по разному название, и поиграться сним...
изменение параметра не помогло.


dmitry287,
с другими не показатель, они могут вполне работать норм....
прошивка не поможет, так как подобной проблемы не видели от слова совсем и твое первое сообщение на форуме, приставки в продаже больше года, посему предполагаю, что здесь здесь может быть проблемка в паре конкретный роутер и приставка, что именно конкретно происходит со слов понять нельзя, лога роутера нет ...., но я бы в первую очередь крутил бы его...
Попробую подкинуть другой роутер, отпишусь... если нужны логи роутера предоставлю
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: