Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: World Vision T64Lan проблема  (Прочитано 6095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Petroff101

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +3/-1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T64Lan
World Vision T64Lan проблема
« : 22 Декабрь 2018, 09:11:06 »
Вчера купил World Vision T64Lan. Брал для просмотра IPTV в основном. Обновил по кабелю на последнюю офф прошивку.
Проблемы начались с самого начала:
во-первых, любит виснуть и перезагружаться в момент переключения каналов при просмотре IPTV.
во-вторых, после выключения и включения, или если приставка зависла и перезагрузилась, или она повисла и я ее выкл-вкл слетает плейлист (IPTV), который я ему дал - приходится искать его. Он есть, но на него никак нельзя выставить умолчание. И неважно вручную я его набирал или с флешки установил.
в-третьих, "Телеприставка имеет функцию стартовой загрузки в список IPTV каналов, режим может быть изменён в системных настройках." не работает совсем. Просто каждый раз при включении появляется окно поиска цифровых каналов (да, я не искал цифровые каналы).
Ну и в-четвертых, что за дурацке "облако" с неработающими плейлистами? Как его убрать или изменить?
Особенно бесит последний пункт и первый, т.к. покупал не себе, а пожилому человеку и объяснить какую последовательность кнопок нажать - та еще задача...
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2018, 09:26:40 от Petroff101 »

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6754
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
World Vision T64Lan проблема
« Ответ #1 : 22 Декабрь 2018, 09:31:17 »
Petroff101, на первый вопрос прошу предоставить видео с проблемой, а также как переключает каналы в нормальном режиме или в режиме хочу смотреть всё и сразу.
По второму вопросу нужно установить бету 8.11.11
Третий вопрос ответ номер два.
Четвёртый вопрос, чтобы не задавать дурацких вопросов, то читаем тему про IPTV PLAYER в разделе по телеприставкам Т64, где доступным языком в скриншот ах всё расписано.
Удачи. Пожилому человеку вообще не нужно было покупать с LAN если так рассуждать, ему бы 20 каналов на Т70 смотреть и больше ничего не надо.
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Petroff101

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +3/-1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T64Lan
World Vision T64Lan проблема
« Ответ #2 : 22 Декабрь 2018, 09:38:25 »
Спасибо, надеюсь, что все решится установкой беты. А вот насчет видео... постараюсь прислать.
[ а также как переключает каналы в нормальном режиме или в режиме хочу смотреть всё и сразу.
Что это за режимы такие?
[Пожилому человеку вообще не нужно было покупать с LAN если так рассуждать, ему бы 20 каналов на Т70 смотреть и больше ничего не надо.
У него уже есть эти 20 каналов в телеке, а приставка бралась ради IPTV и онлайн кинотеатра.

Оффлайн wolow

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 650
  • -> Вас поблагодарили: 2240
  • Сообщений: 2568
  • Репутация: +2288/-3
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
World Vision T64Lan проблема
« Ответ #3 : 22 Декабрь 2018, 11:41:43 »
1. Пишем в тему ресивера
2. забываем хочу, почему и прочую хрень
3. читаем и только потом задаем вопросы и следим за тоном обращения, усимся общатся ...
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн tigr2012

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: t64lan
World Vision T64Lan проблема
« Ответ #4 : 12 Февраль 2019, 19:35:39 »
Доброго дня. Мне интересно, почему пожилому человеку нужно смотреть только 20 каналов. Разве пожилые хуже молодых, или у пожилых мозг приступился. Я с вами не согласен, лично я знаю много молодых, которым и 20 каналов много, а мне пожилому и 2000 мало.

Оффлайн wolow

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 650
  • -> Вас поблагодарили: 2240
  • Сообщений: 2568
  • Репутация: +2288/-3
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
World Vision T64Lan проблема
« Ответ #5 : 13 Февраль 2019, 01:03:09 »
давайте свои сентенции кому чего много или мало в болталку,если кто то кого то задел не по злому умыслу, пропускам мимо и не меряем на себя....
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн bred20031955

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 78
  • -> Вас поблагодарили: 174
  • Сообщений: 266
  • Репутация: +182/-5
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: T62D,T64 LAN,T64D
World Vision T64Lan проблема
« Ответ #6 : 13 Февраль 2019, 10:37:13 »
Доброго дня. Мне интересно, почему пожилому человеку нужно смотреть только 20 каналов. Разве пожилые хуже молодых, или у пожилых мозг приступился. Я с вами не согласен, лично я знаю много молодых, которым и 20 каналов много, а мне пожилому и 2000 мало.
Я как пожилой-знаю-у меня в голове  процессор Интел Пентиум 3. У вас к примеру Интел пент 4.
А у молодых и у современных технологий Куаллкомм 845.Видит око-да процессор неймёт уже.Ну и вспомните Программу "Время".

Оффлайн wolow

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 650
  • -> Вас поблагодарили: 2240
  • Сообщений: 2568
  • Репутация: +2288/-3
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
World Vision T64Lan проблема
« Ответ #7 : 13 Февраль 2019, 11:02:44 »
мля не открывайте клуб тех кому за .....
сам мимо зеркала пробегаю и в паспорт не смотрю, но могу любому пионеру по части современных архетектур процессоров, программирования и использования дать 100 оков форы....