Цифровые эфирные приемники > World Vision Premium

Web TV настройка просмотра IPTV на WV Premium

<< < (2/89) > >>

ooolexa:

--- Цитата: axis_od от 16 Август 2016, 16:00:37 ---Кстати плейлист тестовый из темы тоже не работает
--- Конец цитаты ---
и не будет работать, этот плейлист только как пример и актуальность потерял чуть позже после публикации статьи, такие плейлисты долго не живут.

Нужно либо платный вариант или же от провайдера, но  в UDP протоколе телеприставка Premium не поддерживает.
Или искать на просторах интернет сети и использовать более живущие.

axis_od:

--- Цитата: ooolexa от 16 Август 2016, 17:30:04 ---Нужно либо платный вариант или же от провайдера,

--- Конец цитаты ---
Так это как раз от моего провайдера


--- Цитата: ooolexa от 16 Август 2016, 17:30:04 --- но  в UDP протоколе телеприставка Premium не поддерживает.

--- Конец цитаты ---
А в будущем планируется?


--- Цитата: ooolexa от 16 Август 2016, 17:30:04 ---Или искать на просторах интернет сети и использовать более живущие.

--- Конец цитаты ---
Эдемовский плейлист подхватится?

ooolexa:
axis_od, UDP не будет, нет поддержки. Эдемовский да без проблем.

damir1974:
Web TV работает на отлично, в итоге в основном его и смотрю, потому что по удобству пользования эта приставка дает фору андроид/винда/коди приставкам
1 если есть интерес, могу выложить плейлист с подборкой работающих как минимум в Самарском регионе без затыков (анимал планет/дискавери/нешинал геграфик/рыбалка каналами + общероссийские)
2 модератору- можно ли выпустить патч к прошивке для определения прямой кнопки вызова Web TV на пульте ( я бы пожертвовал кнопкой зум например)

ooolexa:

--- Цитата: damir1974 от 30 Август 2016, 07:07:43 ---я бы пожертвовал кнопкой зум например
--- Конец цитаты ---
не надо жертвовать так, иначе нас потом съедят за данную кнопку.
А плейлист конечно прикрепите, пускай будет людям для теста.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии