Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: IPTV приложение на World Vision T64LAN, T64D, T64M  (Прочитано 237708 раз)

Оффлайн Дядя Женя

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 13
  • -> Вас поблагодарили: 9
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +9/-0
На подключении с ограничением скорости 10 Мбит/с (оставшийся старый, самый дешёвый тариф) на одном и том же плейлисте у меня T64D работает стабильнее T62A: каналы, которые на T62A то и дело показывают буферизацию, на T64D идут совершенно гладко.

Когда на всех каналах плейлиста есть поток, обе приставки работают корректно. Если попадаются каналы, по которым потока в данный момент нет или нет подключения к соответствующему серверу, T64D начинает заметно подтормаживать: изображение на заведомо исправном потоке появляется с изрядной задержкой на буферирование либо появляется на несколько секунд, потом опять происходит буферирование. Ощущение, что ты канал уже переключил, а приставка всё пытается установить соединение по предыдущим "дохлым" каналам. На T62A такого не замечено. Эффект устраняется выключением и включением приставки с пульта, командой "Переподключить" в настройках сети или отключением Ethernet-кабеля от переходника USB-Ethernet и подключением его обратно с последующим переключением на другой канал.

Обе приставки у меня подключены к сети через переходник на чипе 8152. 10 Мбит/с конечно маловато, особенно для HD-каналов, так что тариф придётся сменить. Проводил эксперимент: заказывал на время режим "без ограничения скорости" (провайдер даёт такую услугу), HD-каналы начинали работать отлично. Но эффект подтормаживания после посещения "дохлых" каналов, увы, сохранялся. Сохранялись и периодические подтормаживания в потоке
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
, о чём я уже писал.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: