Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Посоветуйте приставку DVB-T2 как часть головной станции.  (Прочитано 1935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sashaks

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu+
Понимаю, что вопрос звучит глупо, но всё же... Из-за отсутсвия денег, заказчик просит собрать ГС из дешевых приставок DVB-Т2/S2  недорогих ресиверов итп.
Что имеется: Ретранслятор T2 в посёлке,  3 тарелки (HotBird/36E/и что то еще на востоке вроде 75E)
эфирная антенна, и  старая рабочая кабельная сеть(разводка коаксиалом) Телевизоры 22 Современные DVB-T2/C  и 19 старых с кинескопами.

Хочу -подобрать стабильную DVB-T2 / S2  для работы в составе ГС в серверной. Хочу со стабильной прошивкой, чтобы после перезагрузки возвращалась на прежний канал. IPTV конечно возможен,  но думаю только если ресивер будет с удалённым доступом(Enigma2), а таких рессиверов мало на рынке и все б/у и дорогие. А нужно
 20+ каналов ( 20+ приставок!) В общем основная проблема - стабильность ПО! Было бы не плохо, чтобы у такого рессивера/приставки была возможность reeboot в назначенное время. (Ну это наверное уже фантастика)
- Не хочу грузить клиента мол меняйте  свои старые тв , а потом поговорим!
 Не хочу ездить за 100+ км  и портить отношения с клиентом!
Не хочу ставить приставки к телевизорам (не по феншую)
Буду благодарен за полезную статистику и  разумные советы! Прошу  высказываться обоснованно! Если есть опыт, - поделитесь!
Заранее, премного благодарен!
PS: Кто-нибуть тестировал новые модели
World Vision T625 D4  (GX6702S5) в качестве стабильности и отсутсвия подвисаний в течение длительной работы на одном канале?

Оффлайн mesb

  • Продвинутый
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 50
  • -> Вас поблагодарили: 47
  • Сообщений: 210
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • awards Активист форума Продвинутый пользователь
    • Награды
  • Модель ресивера: none
В памяти всплывает головная станция  от cadena, сразу готовый блок из нескольких ресиверов. Увы точную маркировку не вспомню но гуглилась легко.

Оффлайн wolow

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 650
  • -> Вас поблагодарили: 2240
  • Сообщений: 2568
  • Репутация: +2288/-3
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
sashaks, советовали енигму, и советуюю не маятся фигней а покупать проф оборудование, за сим тему закрываю