Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T625A LAN, T625A, T625D2, T625D3, T625M2, T625M3 и др.  (Прочитано 441557 раз)

Cerg и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн wolow

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 650
  • -> Вас поблагодарили: 2240
  • Сообщений: 2568
  • Репутация: +2288/-3
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
drm_oz, насколько я понял, это Европа там юзают AC3+, тут нужна аппаратная поддержка кодека, пока все что я видел из софтовых, работает через 2 на 3-й раз, тебе либо другую приставку с поддержкой, либо ждать может допилится кодек софтовый.....
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Resiver

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +3/-0
    • Награды
  • Модель ресивера: T625A LAN
Как в World Vision T625A LAN ввести плейлист с usb?Если можно пошагово!Спасибо.

Оффлайн alextpk

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 13
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
    • Награды
  • Модель ресивера: T35, T38, Т62, Т624А
А как можно на данной приставке войти в профиль megogo?

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6754
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
alextpk, никак, такой возможности на этой приставке нет и не будет. Для официального приложения нужно рассматривать модели Gi Uni 2, Gi Uni 2+, Gi Uni 2++, там будет такая возможность.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн RedVodim

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 20
  • -> Вас поблагодарили: 15
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +15/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Premium
Опять вопрос по PVR.

Вот я записываю эфир больше часа и семнадцати минут, и запись зачем-то разбивается на клочки по 2 гига. Но если при воспроизведении запустить файл *.dvr, а не *.ts, то воспроизведение идёт бесшовно. А если я пытаюсь срастить эти ts видеоредактором под Windows, то в результирующем файле заметны заминки в местах склейки.

Не посоветуете программу под Windows, которая корректно склеивает эти тээсы?

VLC Player пробовал - не помогает. Windows Media Player  у меня нет(.

Оффлайн avatar77726

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 16
  • -> Вас поблагодарили: 9
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +9/-1
  • Пол: Мужской
  • Пандора в голове)
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Т62D,World Vision T625A LAN
Здравствуйте!Тюнер World Vision T625A LAN.Прошивка последняя v.2.4.0 Проблем не наблюдал в работе,но начал спустя примерно полчаса после включения зависать намертво (статичная картинка,дисплей с часами замирает,помогает только ребут через питание)Что с ним?Скинуть к заводским настройкам?Какой пароль?
Лучшее враг хорошего!

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6754
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
avatar77726, у них у всех версии прошивок v.2.4.0. Вам нужно обновить программное обеспечение до даты Программное обеспечение от 20.05.2022 версия RU, а после выполнить сброс в заводские настройки.
Также есть вариант обновления Аварийное восстановление ПО на World Vision T624X/T625X
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн avatar77726

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 16
  • -> Вас поблагодарили: 9
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +9/-1
  • Пол: Мужской
  • Пандора в голове)
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Т62D,World Vision T625A LAN
ooolexa спасибо я уже разобрался.Обошлось без  прошивания и сброса до заводских настроек.Проблема оказалась в интернете!))Точнее в отсутствии интернета от Киевстар.Исчез интернет и тюнер начал зависать.Обьяснить почему не могу но связь очевидна (видимо обрабатывает постоянные запросы на роутер и не может получить ip-адрес)Отключил через меню сеть и работает без зависания!!!Починят интернет включу обратно.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Лучшее враг хорошего!

Оффлайн firma1470

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
    • Награды
  • Модель ресивера: U2B6
T625A LAN.З якою прошивкою нормально працює IPTV без зависань.

Оффлайн taannuk

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 58
  • -> Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 20
  • Репутация: +4/-0
    • Награды
  • Модель ресивера: WV T62A, WV T624A, WV Foros Combo
Уважаемые коллеги, после ненастья мой WV T624A перестал включаться, хотя вилка и была вынута из розетки. Видимо, беда пришла через индивидуальную внешнюю неактивную антенну (вышел из строя ещё и отдельно стоящий ЖК ТВ, тоже обесточенный).
Вскрытие приставки и осмотр не выявил каких-либо признаков горения или иных изъянов. Может, кто сталкивался с подобным? Куда копать?
Заранее благодарю откликнувшихся!

Оффлайн DRA

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 17
  • -> Вас поблагодарили: 15
  • Сообщений: 39
  • Репутация: +15/-0
  • Пол: Мужской
  • В режиме ожидания
    • Награды
  • Модель ресивера: WV Foros Combo, WV T62A, WV  Т625А
firma1470, Что касается IPTV, как я понимаю, тестировано под 1цент, последняя, 20.05.2022 версия RU, хоть и увеличен буфер обмена, толку от него, как я понял, нет. Зависаний почти нет, но, "тяжелые каналы" долго буферует, будь при старте, будь во время просмотра, отсанавливается не часто, но если остановится, долгий буфер. ПО 20.05.2022 версия RU и  14.04.2022 более менее лучше для IPTV, но, большинство юзер-агентов оказались убиты, на прошивке 11.08.2021 версия RU можно было смотреть долгоиграющие каналы (уже почти два года не менялась ссылка) но открывал только Т62А и Т625А с ПО от 11.08.21... на ноут/ПК не открывал ВЛС плеер, но пот плеер показывал. Однако, 11.08.2021 версия RU был сыроват, особенно были по умолчанию звук моно а не стерео, и номера каналов мелкие. В общем, лично у меня нету всякой 1цент 2 цент ... или что-то подобное, а только сборная солянка как бы... поэтому в некоторых каналах дописал юзер-агент и остановился на 14.04.2022 версия RU.

Добавлено: 07 Октябрь 2022, 19:02:45
taannuk, Ну тут уже выяснение причины: эксплуатация во время грозы (если ранее), скачки напряжения (потеря нуля например), ...или хоть наводнение. Причин тут много, как говорится расследовать :)
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2022, 19:02:45 от Ravie »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Colin777

  • Бета-Тестер
  • Бомбардир
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 59
  • -> Вас поблагодарили: 26
  • Сообщений: 97
  • Репутация: +26/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T625A Lan
firma1470, Что касается IPTV, как я понимаю, тестировано под 1цент, последняя, 20.05.2022 версия RU, хоть и увеличен буфер обмена, толку от него, как я понял, нет. Зависаний почти нет, но, "тяжелые каналы" долго буферует, будь при старте, будь во время просмотра, отсанавливается не часто, но если остановится, долгий буфер. ПО 20.05.2022 версия RU и  14.04.2022 более менее лучше для IPTV, но, большинство юзер-агентов оказались убиты, на прошивке 11.08.2021 версия RU можно было смотреть долгоиграющие каналы (уже почти два года не менялась ссылка) но открывал только Т62А и Т625А с ПО от 11.08.21... на ноут/ПК не открывал ВЛС плеер, но пот плеер показывал. Однако, 11.08.2021 версия RU был сыроват, особенно были по умолчанию звук моно а не стерео, и номера каналов мелкие. В общем, лично у меня нету всякой 1цент 2 цент ... или что-то подобное, а только сборная солянка как бы... поэтому в некоторых каналах дописал юзер-агент и остановился на 14.04.2022 версия RU.

Добавлено: 07 Октябрь 2022, 19:02:45
taannuk, Ну тут уже выяснение причины: эксплуатация во время грозы (если ранее), скачки напряжения (потеря нуля например), ...или хоть наводнение. Причин тут много, как говорится расследовать :)
Как по мне, пока стабильнее  11.08.2021 не было для iptv, но в остальных моментах сыроватая прошивка действительно. 
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6754
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
сыроватая прошивка действительно
о какой сыроватости вопрос или это общее суждение об всех эфирно-кабельных приставках или предпочтениях бренду?
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Resiver

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +3/-0
    • Награды
  • Модель ресивера: T625A LAN
Да откровенно сыро!Много людей на форуме это отмечают!

Оффлайн DRA

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 17
  • -> Вас поблагодарили: 15
  • Сообщений: 39
  • Репутация: +15/-0
  • Пол: Мужской
  • В режиме ожидания
    • Награды
  • Модель ресивера: WV Foros Combo, WV T62A, WV  Т625А
Лично я не требую ничего сверхъестественного от ресивера, который стоит в районе тысяча руб, со скромными параметрами, он и так (из моего опыта) лучший среди своих "сверстников", учитывая доп функции, но ведь как и ранее говорилось, ресивер точится (приоритетно) и делает акцент на качество приема цифрового эфирного/кабельного тв, а на ютуб иптв и прочие приложения гарантий не дает. Но было бы здорово, если бы плюсы, которые были сломаны или забыты после новго sdk, например, автовыбор более лучшего качества каналов, автокачеством, типа 240 480 720... ранее выбирал что-то более среднее или может в соотношении качество-независание... и отображение номера канала иптв, при его проигрывании (был на т62а). Опять же, если только возможно!(к вниманию уважаемому ooolexa)
Приношу свои извинения за то что перенаправил тему, или оффтопил, ведь на иптв есть отдельная тема.