Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: oscam_emu_dre2  (Прочитано 69704 раз)

Оффлайн vasilich07

  • Друзья wvclub
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1174
  • -> Вас поблагодарили: 885
  • Сообщений: 801
  • Репутация: +911/-0
  • Пол: Мужской
oscam_emu_dre2
« : 01 Февраль 2013, 19:56:45 »
Где ты прочитал, что тарбол oscam.dm800.tar.gz нужно ставить, если ставишь сборку которую я выкладывал то ставь в том порядке в каком я написал:

Для того, чтобы одновременно работала связка mgcamd + oscam лучше с фида устанавливать не эмулятор oscam-stable, а одноименный кардсервер (он рядышком на фиде). После установки нужно заменить бинарики (предварительно бинарик из архива oscam.dm800 переименовать в oscam-stable[) скрипт менять ненужно он и так все запустит, далее в директории etc/tuxbox/config/oscam-stable поменять конфиги (возьми готовые в прицепе). Перезагрузи энигму и запускай кардсервер.
Только сначала в настройеках плагина (от 2 воом ) выбери путь установки ключа: etc/tuxbox/config/oscam-stable
Теперь можно запускать и эмулятор mgcamd и кардсерверoscam-stable[ (в роли эмулятора дре)

И еще забыл добавить, что если в mgcamd уже прописан триколор, то строчку с его настройками в newcamd.list  закоментируй а в начале листа вставь :
CWS = IP вашего ресивера 11000 root dreambox 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 lan cardserv

#CWS = IP далекого сервера порт имя пароль 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 lan cardserv

Я на разных имиджах и сборках поставил уже 5 раз и себе и людям и все работает.
Выдержишь порядок установки и у тебя будет работать
"Говорят наш спутник без дела висит. У нас много чего висит без дела, а должно работать!"     -     Черномырдинка
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: