Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Re: Обсуждение World Vision T62A LAN/T62D2/T62D3/T62M2/T62M3/T62N/T62A/T62D/T62M ( часть 4 )  (Прочитано 289027 раз)

Оффлайн yakov_vy

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +1/-0
Приобрел  World Vision T62A LAN, обновил на последнюю прошивку от (31.12)
Т2 работает и интернет сервисы  тоже, но есть пару "но" 
В основном они касаются работы в Инете.
Я понимаю что ресурсы этого устройства ограничены и из них выжат практически максимум и этим же оно и ценно.

IPTV
в профильной ветке(почему-то закрытой, но может разработчики читают эту) видел что есть проблемы с онлайн доступом к плейлистам по https, но проверить мне этого не удалось URL просто не влез в поле ввода(можно его расширить?).
Хм, положил плейлист на локальный web сервер(http), но при загрузке устройства(выставлено начинать с iptv) он не подтягивается("ошибка сети"). Хотя если после загрузки запустить iptv через меню - все работает. 
Если сохранить лист на флешку и загрузить как локальный - все работает и при начальной загрузке тоже.
Но через примерно месяц, iptv опять перестало грузиться(вообще). Опять пришлось сохранять на флешку, грузить как локальный - заработало.
Но может есть возможность наладить онлайн получение/обновление плейлиста через сеть при включении(и еще бы сразу от провайдера)?

TIME
Установил показывать время когда устройство выключено(удобно же) и какое-то время все было ОК, но потом заметил, что часы (в режиме ожидания) отстали на 2 часа  (на часовой пояс?).  Причем когда устройство включаешь - время становится актуальным. Выключаешь, опять отстало. Пытался разные варианты пробовать, включать/отключать синхронизацию с сетью, ручное управление - постоянного эффекта не добился. Вроде все стабилизируется если перегрузить устройство вилкой питания, но лишь на некоторое время.
Пришлось эту прекрасную функцию пока отключить.

В остальном устройство - бомба/пушка/ракета. Обучаемые кнопки на пульте позволили отказаться от второго пульта(ТВ). Переключение Т2/iptv, без проблем. Вроде даже запоминает последний просмотренный канал при следующем включении. Ютуб на старом тв смотрится  ;)  Фильмы/запись на флешку тоже вроде ОК
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: