GI ET11000 4K, GI ET7000 Mini, Xtrend ET9000,9200 HD Twin, Xtrend ET5000,6000 HD > вопросы новичков

установка скинов и пиконов

(1/3) > >>

valus:
Купил ет 5000 как пользовотель полный ноль, установил имидж PLI, настроил шару, дело дошло до установки скинов и пиконов, подскажите пожалуйста как их ставить и куда? Никак не пойму, может потскажете где почитать? а то информация вроде как и есь, но для меня не понятно что и куда, заранее благодарен

Videograph:
Меню - плагины - зелёная кнопка (скачать плагины), ну и выбираеш понравывшиеся скины и пиконы своих градусов, а они сами станут куда им положено.

valus:
спасибо! это получилось, но только я как понял эти скины сыроваты и не полностью отображают керилицу, а как устанавливать скины и пиконы скаченные с этого сайта? тут их почти 3 страницы и уже подправленные как я понимаю

Videograph:
Вприципе на фиде львиная доля скинов похожи между собой, во многих отсутствует кирилица. При установке нужно выбрать 3, максимум 5 скинов, максимально Вам интересных. Каки е стоят у меня не скажу - нахожусь в данный момент на работе :P

valus:
если не тяжело то скажите какие попозже, и пиконы чтобы от трикалора отбражались

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии