Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Приложение LITE IPTV на World Vision Premium  (Прочитано 337901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6754
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #405 : 20 Август 2018, 22:24:13 »
satman50, плейлист редактируется и собирается на внешнем сервере, поскольку плейлист самообновляемый, то такого не будет.
Собирайте свой лист, раскидывайте на группы и смотрите в WebTV, делать это можно без проблем.
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн satman50

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 28
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Волд Вижн Премиум
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #406 : 20 Август 2018, 22:50:37 »
Жаль, на Отт плейере и ss iptv редактируется, а Lite типа аналог. Просто Lite удобней для меня чем Web, ссылки вбил и смотри.
« Последнее редактирование: 20 Август 2018, 22:53:01 от satman50 »

Оффлайн userwvp

  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 7
  • -> Вас поблагодарили: 352
  • Сообщений: 629
  • Репутация: +361/-0
  • awards За верность клубу Активист форума
    • Награды
  • Модель ресивера: Premium
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #407 : 22 Август 2018, 16:47:46 »
Не нашел, есть ли возможность раскидать каналы в Lite по группам. Ввел ссылку, каналы с сервера в одном списке, удалить и отредактировать невозможно.
раскидываются как в любых плейлистах через group-title, например, group-title="Спорт"

А потом меняете - вместо ALL Channel, выбираете красной кнопкой Группа конкретную группу каналов - Спорт:


и напомню из 1 поста:

04.04.2017 Дополнение информации!
- Для легкой установки ссылок на сервер самообновляемых плейлистов, в отличии от привычного ручного ввода с пульта посредством виртуальной клавиатуры, загружается файл lite_info.txt в котором вписаны адреса серверов по специальному шаблону, пример файла я прикрепил к сообщению.
- Загрузка производится на вебстранице Web Server – System – Upload TV Info
- Выбор сервера в графическом меню производится по нажатию желтой кнопки.

21.12.2017 Добавлен файл для сброса серверов приложения LITE IPTV, загрузка данного файла стандартно через Web Server – System – Upload TV Info
Файл прикреплен в архиве reset_lite_info.rar, разархивировать и выполнить загрузку для очистки данных.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн bdam

  • Забанен потеряшка
  • Бомбардир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 15
  • -> Вас поблагодарили: 40
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +41/-5
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Premium
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #408 : 30 Август 2018, 23:03:12 »
Че-то дефолтный как-то резко изменился. Украинские каналы исчезли  :(
ooolexa, 112 можно вернуть? Или дайте ссыль на 112-ый который в сд-качестве был.

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6754
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #409 : 31 Август 2018, 09:27:28 »
#EXTINF:-1 audio-track="ru" tvg-name="112 Украина" group-title="Украинские",112 Украина
http://app.live.112.events/hls/112hd_mid/index.m3u8
#EXTINF:-1 audio-track="ru" tvg-name="112 Украина HD" group-title="Украинские",112 Украина HD
http://app.live.112.events/hls-ua/112hd_hi/index.m3u8
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн bdam

  • Забанен потеряшка
  • Бомбардир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 15
  • -> Вас поблагодарили: 40
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +41/-5
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Premium
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #410 : 01 Сентябрь 2018, 00:00:56 »
ooolexa, оказывается была у меня эта ссыль раньше. В вэб тв она не идёт, картинка рассыпается и тормозит, звук с рассинхроном. В общем полный букет. Смотрел  112-ый через лайт, шло без нареканий. Поэтому и подумал, что какая-то супер ссыль, а оказалось банальный старый добрый глюк приставки.
С чем связано удаление из дефолта стабильного потока? И можно её вернуть взад?

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6754
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #411 : 01 Сентябрь 2018, 00:06:16 »
bdam, нет, возвращать новостные, федеральные, региональные не будем.
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн bdam

  • Забанен потеряшка
  • Бомбардир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 15
  • -> Вас поблагодарили: 40
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +41/-5
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Premium
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #412 : 01 Сентябрь 2018, 07:30:36 »
ooolexa, с чем связано резкое отторжение стабильных новостных, федеральных и т.п. потоков?

Оффлайн VCE

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 83
  • -> Вас поблагодарили: 65
  • Сообщений: 223
  • Репутация: +69/-0
  • Пол: Мужской
  • VCE
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Premium
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #413 : 02 Сентябрь 2018, 16:39:55 »
Почему исчезли украинские и крымские каналы?

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6754
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #414 : 02 Сентябрь 2018, 17:56:32 »
bdam, VCE, новый проект не может содержать каналы которые удалены из плейлиста, так что к сожалению.
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Serhiy1970

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 35
  • -> Вас поблагодарили: 49
  • Сообщений: 141
  • Репутация: +49/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Premium
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #415 : 02 Сентябрь 2018, 18:23:07 »
bdam, VCE, новый проект не может содержать каналы которые удалены из плейлиста, так что к сожалению.
А можно поподробнее о НОВОМ ПРОЕКТЕ ? Когда он появился ?

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6754
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #416 : 02 Сентябрь 2018, 19:44:53 »
Serhiy1970, нет пока рано что-либо говорить.
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн GayRichi

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Premium
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #417 : 06 Сентябрь 2018, 04:47:05 »
С какой стати вы исключили из плейлиста самые популярные и просматриваемые каныла, и более того исключили целые категории каналов: эфирные, региональные, Крымские, Украинские, Белорусские?! Вы даже не потрудились объясниться, на каком основании вы значительно ухудшили потребительские свойства приобретенных мной приставок (у меня их две) которые я купил на замену обычным дешевым тв приставкам других производителей ИМЕННО ИЗ-ЗА ПРИЕМА УКАЗАННЫХ КАНАЛОВ В БЕСПЛАТНОМ ВИДЕ, которые по умолчанию были включены в состав принимаемых каналов приставки, которые и опрелелили мой выбор в пользу покупки! А теперь по сути вы превратили список работающих каналов в какой-то хлам, то есть самовольно и без какого либо объяснения причин испортили 2 моих приставки, которые лишились существенной части своего функционала, ради которого и были приобретены! Я требую развернутого объяснения столь вероломного вмешательства в потребительские свойства приобретенного мной товара и требую вернуть отключенные и удаленные из плейлиста каналы и категории каналов! Этот вопрос касается не только меня, но и всех пользователей данной приставки, которые пользуются установленным в нее приложением. И не надо писать мне про платные подписки на платные сервисы, меня это не интересует! В инструкции к данной приставке четко оговорено про рабоиу приложения live ip tv, и я требую восстановления его работы в прежнем полном функционале с восстановлением всех удаленных вами в одностороннем порядке без какого либо внятного объяснения причин категорий и каналов! Не нарушайте закон о защите прав потребителей, не ухудшайте потребительские свойства товара, за который уплачены деньги!
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Serhiy1970

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 35
  • -> Вас поблагодарили: 49
  • Сообщений: 141
  • Репутация: +49/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Premium
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #418 : 06 Сентябрь 2018, 07:06:19 »
GayRichi, я думаю что скоро и того не будет что осталось. Разве что рыбки и цветочки ...
У меня тоже 2 Премиума в коробках уже лежат. И брал я их по такой цене что на те деньги вместо
одного ВВП можно 2 Тигра купить.

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6754
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« Ответ #419 : 06 Сентябрь 2018, 08:43:59 »
GayRichi, никто вам и ничего не обязан, нет нигде в характеристиках телеприставки заявленного количества тех или иных каналов которые идут в комплекте с программным обеспечением и должны 100% вещать, каналы предоставлялись из открытых источников, почитайте сообщение в шапке форума, там всё доступно написано, а на официальном сайте присутствует упоминание возле описания характеристик каждой модели:

Так что не вижу причин удивления или возмущений, всё доступно и на русском языке.

Serhiy1970, мы не обсуждаем в этой теме ваши потребительские способности или о выборе, тема профильная, так что попрошу.
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e