Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Программное обеспечение T23CI V1.0.9 2013.08.05  (Прочитано 66673 раз)

Оффлайн bbcstyx

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
ooolexa я с вами полностью согласен что MKV может содержать не несколько видов звуковых дорожек и объем этих файлов может достигать от 40 до 80ГБ. Меня интересовал вопрос о воспроизведении медиаплеером звука в фильмах при подключении к телевизору через скарт или тюльпаны. Тоесть без использования дополнительных устройств. В вашем ответе на мое предыдущее сообщение вы развернуто поясниле в чем причина отсутствия звука. Вопрос о воспроизведении многоканального звука, именно как многоканального меня не интересует в данный момент. По этому как "ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ", который имеет данное устройство я хотел получить конкретный ответ на вопрос, а не предложение купить дополнительное устройство. Я прочитал весь форум косательно данного вопроса, и если бы в ответах которые были даны раньше я увидел бы ответ понятный мне то поверьте я не стал бы писать еще раз.

ooolexa вам еще раз персональное спасибо за развернутый ответ на мой вопрос.

Добавлено: 26 Декабрь 2013, 04:18:06
Уважаемый Ednaz повторюсь в очередной раз будьте здержанны при ответах. Если вас раздражает заданный вопрос просто не отвечайте на него.
Вы как модератор данного форума и возможно специалист в области радиоэлектроники, больше разбераетесь в технических вопросах. Данный форум читают не толька специалисты но и рядовые пользователи, которым по большому счету по барабану что и как происходит в процессоре DD. Человек видит что в инструкции написанно: Функция медеоплэера с поддержкой таких то форматов. Он включает и что получает? Получает то, что производитель "обманул", картинка есть звука нет. И ему, пользователю, плевать что в фильме который он скачал и смотрит не стерео дорожка а АС3 или DTS. А таких пользователей поверье, да и вы это без меня знаете прекрасно, очень много.

СПАСИБО ВСЕМ!!! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Добавлено: 26 Декабрь 2013, 09:29:02
Еще раз всем День добрый!

« Последнее редактирование: 26 Декабрь 2013, 14:43:29 от ooolexa »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: