Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Скин ULTRA-HD (OpenPLi 4.0)  (Прочитано 137265 раз)

Оффлайн Harmon

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1484
  • -> Вас поблагодарили: 2441
  • Сообщений: 2223
  • Репутация: +2475/-0
  • Пол: Мужской
Скин ULTRA-HD (OpenPLi 3.0)
« : 29 Апрель 2015, 15:34:10 »
Когда-то адаптировал скин AIR-HD  ©LUXURY (MasterHD) для Pli, оч. понравилась графика.
Но в таких скинах одна проблема: переделать такую графику сложно,тем паче, что нибудь добавить,если нет в наличии материала,заготовленного автором. Часто так бывает,в имидже что-то меняется,добавляется.
В принципе,нарисовать графику можно,и собрать скин можно. Работа сложная,кропотливая,если это делать одному.
Над многими скинами,я так понимаю,работают командами.
Отсюда вопрос: зачем мне тратить своё драгоценное время,если можно упростить.
Вообще-то я смотрю медиа-контент по телевизору,а не любуюсь оболочкой.
Поэтому избрал другой путь,в  своих скинах за несколько минут я могу изменить графику (подложку прозрачную,непрозрачную или с оформлением),поменять местами виджеты,заменить шрифты,цвета и т.д.
Чтобы это сделать в скине с продуманной графикой,нужно иметь хорошую память,чтобы через определённый период времени вспомнить порядок действий при создании именно той графики. Кто занимался скинами с нуля,тот поймёт.
Дефолтный PLI  - отличный скин,и написан очень грамотно через templates ,чтобы было удобно что-либо изменять.
Любое усложнение графики обязательно скажется на производительности процессора.
Конечно же я не спец по скинам,обычный альтруист-любитель.
«in my humble opinion»
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: