Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: IPTV приложение на World Vision T62N, T62A, T62D, Т62М  (Прочитано 855445 раз)

Оффлайн Walden321

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 12
  • -> Вас поблагодарили: 108
  • Сообщений: 79
  • Репутация: +118/-0
  • Пол: Мужской
А по-моему наоборот. Вернее это вообще не показатель качества связи, а просто счетчик транзитных участков.
Вообще то TTL это время жизни пакета данных
Я точно не знаю что такое TTL (Time To Live) - время жизни пакета, да.
Другими словами это результат выполнения команды ping.
Дальше я рассуждаю так: чем меньше время жизни пакета (а "помирает" он только тогда, когда достигает "получателя"), тем быстрее осуществляется доставка пакетов от точки до точки, а значит --> тем лучше связь. :)
Кроме того, в P2P-клиентах советуют выбирать те сервера для связи, с которыми наименьший пинг. Следовательно: чем меньше TTL тем лучше. В том числе и для IPTV потоков.
(Опять-таки это моя субъективная логика. А как оно там на самом деле и что лучше: большое TTL или маленькое - я не интересовался если честно)

Добавлено: 07 Декабрь 2018, 21:07:24
В любом случае можно проделать такой опыт:
Взять адрес быстрого канала и медленного и отпинговать каждый по очереди.
Если TTL у быстрого канала будет меньше, значит эта теория верна.
Если числа будут, примерно, одинаковые - тогда не знаю в чем дело  8)

Добавлено: 08 Декабрь 2018, 00:27:16
Урааа!!!
Обновилась прошивка!
Много внимания админы уделили IPTV приложению!
Супер!
Теперь номера каналов на дисплее показывает и в меню можно настроить так, что бы приставка сразу в IPTV загружалась! Причем  - запоминается последнее состояние: Cloud или локальный плейлист. Начинает сразу показывать 1-й канал из плейлиста!
"добавлен редактор каналов для группы "ALL"" - это я не доконца понял, но раз сделали,то значит что-то нужное :)
Вообще админы в этот раз уделили больше внимания IPTV чем Т2, за что им отдельное СПАСИБО!
-----------
"Kino-Live" - убили, скорее всего, ввиду нестабильности сервиса.
А, помнится, "Kino-Live" - тоже была чья-то просьба!
Вот не лень людям идти навстречу различным необдуманным требованиям...
Достойно уважения.
Спасибо!!!  :P  :P  :P


Добавлено: 08 Декабрь 2018, 00:32:31
Тамер сна в IPTV работает теперь прямо во время просмотра, что очень удобно!
Когда смотришь сериал или просто фильм, в виде .M3U плейлиста, не работает даже пауза!
А теперь можно не выходя из потока устанавливать таймер сна!
Ну разве это не хорошо? :)

Добавлено: 08 Декабрь 2018, 00:42:10
Когда смотришь сериал или просто фильм, в виде .M3U плейлиста, не работает даже пауза!
Ой!
Нажал паузу только что в потоке - и видео остановилось! О.о
И хотел уже, было, обрадоваться, да только запустить его теперь - не получается? :(
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2018, 00:42:10 от Walden321 »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: