Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: IPTV приложение на ресивере World Vision Foros Combo T2/S2  (Прочитано 240836 раз)

Оффлайн usaf2

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 20
  • Репутация: +2/-0
мой форос ультра начал намертво зависать при входе в IPTV, вернее при обновлении ссылки на плейлист, сразу полное зависание. Ссылки ввожу в ручную, рабочие, на ноутбуке работают. Обновил ПО до последней версии, та же "беда".
Думал, это у меня какие то траблы начались, после прочтения данного сообщения понял, что нет.
1. У тещи три ресивера форос комбо.
2. На одном из них прекрасно работало до сегодняшнего дня ссылка на "облако" плейлист.
3. Я пришел сегодня и обновил этот форос на последнюю прошивку от 18 августа.
4. Ввожу тот же самый плейлист, который шикарно работал - зависание при обновлении.
5. Ну что ж, думаю, видимо такая кривая прошивка, раз уж при обновлении плейлиста уходит в вечное зависание... Но помню, что у меня есть еще ДВА ресивера на старых прошивках, до которых я еще не добрался :)
6. Ввожу в оба ресивера тот же плейлист - зависание на обоих при обновлении! Хотя повторюсь - все шикарно работало/обновляло.
7. Заменяю вайфай антены 7601 на другие (у меня их штук 5)- не помогло.
8. Меняю канал вайфая, ставлю принудительно 20mhz - не помогло. Зависания при обновлении абсолютно рабочего плейлиста на все ТРЕХ ресиверах с разными прошивками.

Кто и что еще может посоветовать в данной ситуации?
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2023, 13:46:44 от usaf2 »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: