Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Приложение Stalker портал на телеприставке World Vision - I64  (Прочитано 49611 раз)

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3109
  • -> Вас поблагодарили: 14204
  • Сообщений: 6760
  • Репутация: +14638/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
    • World Vision Club
 Пользователи уже заметили что в программном обеспечении в разделе IPTV присутствует Stalker портал, но как им пользоваться и что с ним делать никто не знает и это не вина пользователя, а связано это с недоработкой самого приложения, многие настройки просто отсутствуют и при всём желании в том состоянии которое было по умолчанию ничего у вас не получится.
Но не стоит отчаиваться, у меня для вас хорошие новости, в ближайшее время выйдет обновление программного обеспечения выше версии 9.04.16 где произойдёт много изменений, а именно будут добавлены новые функции в приложение Stalker.
Будут доступны:
1) Авторизация по логину и паролю на сервере Stalker
2) Возможность изменить MAC адрес с которым телеприставка будет конектится к серверу, а это очень важный и нужный функционал.
3) Новая виртуальная клавиатура для быстрого и комфортного ввода адреса и данных.
4) В строку URL уже предустановлен протокол http:// и пользователю остается лишь дописать имя сервера.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

И так давайте рассмотрим настройку по принципу одного из ресурсов, для начала настройки в разделе IPTV находясь курсором на приложении Stalker нажимаем жёлтую кнопку, подсказка в нижней части экрана "Редактирование портала".



Попадаем в следующее меню, сразу напишу что красная кнопка служит для активации выбранного сервера который будет загружаться по умолчанию при входе в приложение Stalker, я выбираю первый сервер и редактирую настройки доступа.



В меню редактирования возможных Stalker порталов можно внести всего четыре, я уверен что этого с лихвой должно хватить. Для начала редактирования выбранного курсором портала вам требуется нажать зелёную кнопку, после чего вы попадаете в меню ввода настроек подключения к порталу.
Поскольку привязка на данном ресурсе только по MAC адресу, то мне не потребуется вводить логин и пароль, а лишь вписать адрес сервера и всё, а уже в личном кабинете ресурса предоставляющего услугу я сделаю привязку к MAC адресу который вы видите в строке "MAC-адрес".



Я ввёл все настройки, каких-либо кнопок для подтверждения сохранения настроек портала нажимать не требуется, после ввода всей информации для подключения, просто нажимаем EXIT и выходим из меню редактирования порталов.



Далее при входе уже в приложение Stalker у вас загрузится плейлист трансляции IPTV каналов, где вы сможете управлять уже в привычном режиме кнопками джойстика, кнопкой ОК. Выбирать фаворитные тематические группы в списке каналов и их просматривать.



Хотел бы обратить ваше внимание, если у вас подключена на сервисе медиатека Vob с фильмами, то для перехода в неё в режиме просмотра канала нажимаем кнопку MENU, далее появится интерфейс в левом нижнем углу, для переключения в Vob медиатеку потребуется выбрать джойстиком этот раздел и подтвердить выбор и далее ждать когда загрузится плейлист с списком фильмов и привычно выбирать нужный из списка.



В принципе на этом всё, другие порталы добавляются точно таким же способом, если требуется дописать дополнительные данные такие как логин и пароль, то дописываем их ниже. Напоминаю что активация нужного портала в настройках выбирается красной кнопкой, внизу присутствует ошибочная подсказка, в будущих версиях будет исправлено.
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2020, 07:39:55 от ooolexa »
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: