Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

 



Программное обеспечение World Vision T624X/T625X Russia 11.08.2023
WV_670x_Russia_DVB2IP_11082023.zip
Filesize: 3.08MB  Views: (5186)  Downloads (1499)  Last Download: Вчера в 23:59:48 
Previous Download | Next Download
Description: Внимание! Обновление производить через USB в обычном режиме: Инструкция обновления программного обеспечения WV T624X/T625X

История изменений:
- Прошивка собрана на новом SDK 2.5.0
- Добавлен новый стиль графического меню Metro, активация между Классическим и стилем Мetro производится в разделе Система
- Интернет приложения помещены в отдельный каталог, в зависимости от страны набор отличается.
- Восстановлена работа приложения YouTube
- Добавлено приложение YouTube Kids
- Добавлено приложение RuTube для версии программного обеспечения RU
- Правки языковой локализации
- Другие изменения.

Posted by: ooolexa 18 Август 2023, 22:37:28

Rating: This download has not been rated yet.
Linking Codes
Direct Link
Show Html Link Code
0 Members и 1 Гость are viewing this files.

Comments
Add Comment
Миска22
Канонир
*

Репутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Gender: Мужской
Posts: 0


View Profile
14 Декабрь 2023, 10:30:25
Здравствуйте. рне обновляется прошивка, выдаёт ошибку... пробовал обновлять и по сети и через флешку, одно и тоже, ошибка...

Миска22
Канонир
*

Репутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Gender: Мужской
Posts: 0


View Profile
14 Декабрь 2023, 10:30:15
Здравствуйте. рне обновляется прошивка, выдаёт ошибку... пробовал обновлять и по сети и через флешку, одно и тоже, ошибка...

Mitro
Канонир
*

Репутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Gender: Мужской
Posts: 0


View Profile
10 Ноябрь 2023, 02:59:31
И ещё вопрос. Почему нет заявленного FullHD 1080? Какое бы разрешение не выставлял, изображение всё равно с разрешением 720х576. Дело не в сигнале. До этого на другой приставке было 1920х1080 и чётко. На этой же ниикак ни при каких условиях нет фулл хд. Это почему так?
Модель World vision T624 m2.

Mitro
Канонир
*

Репутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Gender: Мужской
Posts: 0


View Profile
10 Ноябрь 2023, 02:51:18
Хорошо что оказался переходник конвертер с HDMI на VGA. Кроткий кабель HDMI с наболдажником VGA на другом конце. Думаю поняли какой. Через него зашёл в интерфейс и откатил обратно на 2.4.0. Мне повезло. А кугого нет такого переходника? Им счастья и удачи поделать? Или им жто ни к чему?
Ещё могу добавить что на 2.5.0 через конвертер hdmi to vga изображение гораздо чётче и лучше чем на 2.4.0 через кабель hdmi и через конвертер. На 2.4.0 изображение никакое. Мылит и смазывает.

Mitro
Канонир
*

Репутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Gender: Мужской
Posts: 0


View Profile
10 Ноябрь 2023, 02:23:08
Всё это очень замечательно, НО!!! Теперь приставка перестала показывать через HDMI!!! Спааасибо вам и низкий поклон!!! Прям не знаю как благодарить!!!  2.5.0
Просто класс!!! Круто!!! Убил присиавку!!! Другого подключения через тюльпан возможности нет. Просто вообще!!! Я так рад, так рад!!!

dimashebunin
Канонир
*

Репутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Gender: Мужской
Posts: 0


View Profile
07 Октябрь 2023, 09:40:56
Приветствую создателей прошивки! Выявилась проблема, в строке ввода URL адреса плей листа IPTV сервера стало ограниченное количество символов. Теперь невозможно вписать полный адрес плей листа.

Антон1980
Рекрут
*

Репутация: +0/-0
Оффлайн Оффлайн

Gender: Мужской
Posts: 0



View Profile
05 Сентябрь 2023, 20:45:29
После каждого включения-выключения надо некоторые каналы делать Fullscreen синей кнопкой пульта, очень не удобно особенно если приставкой пользуется старшее поколение. На прошивке от 06.04.2023 такого нет придется откатить назад прошивку. Очень жаль!

Add Comment

Add Comment
Comment: 
Your comment will not appear until it has been approved.
Return to Downloads

Powered by: Download System by CreateAForum.com