GI ET11000 4K, GI ET7000 Mini, Xtrend ET9000,9200 HD Twin, Xtrend ET5000,6000 HD > медиа и HDD

Каналы IPTV

(1/9) > >>

KOSTEY:
Заметил,что на некоторых форумах выкладывают каналы IPTV.Решил и у нас выкладывать списки каналов.Если тема будет пользоваться спросом,буду её наполнять.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

wolow:
skosarevk, обрати внимание не только на мультикаст, а на стрим вещание, там каналы живут долго, в качестве затравки

музыкалка
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

tvbox Moldova

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

KOSTEY:

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Странно,тема прочитана 71 раз,но так никто и не проголосовал,нужна ли она?Или её удалить? :o ???

wolow:
проголосовали 4, и все за, я голосование тоже не увидел с первого раза и iptv тема специфическая, им пользуется около 10% смотрящих спутники, так что ничего странного

ps по возможности пиши название провайдера

KOSTEY:

--- Цитата: wolow от 21 Декабрь 2014, 13:51:12 ---iptv тема специфическая, им пользуется около 10% смотрящих спутники, так что ничего странного

--- Конец цитаты ---
Лично я не пользуюсь.Просто решил создать тему для пользы делу.

--- Цитата: wolow от 21 Декабрь 2014, 13:51:12 ---ps по возможности пиши название провайдера
--- Конец цитаты ---
Я делаю репост с других форумов,и выкладываю всю инфу,которая там есть.Если-бы был указан провайдер,то и здесь он был-бы указан.А результаты голосования я уже увидел.Спасибо.Значит это кому-то нужно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии