Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждения приложения Youtube на World Vision T62N/T62A/T62D/T62M  (Прочитано 268475 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6754
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
4 года пользуюсь,устал ждать....
не занимайтесь брехнёй, во-первых телеприставка начала продаваться примерно в апреле 2017 года, а сейчас наступил 2020, о каких 4г. разговор. И проблемы как описано в соответствующей теме начались только с 2019 года, а именно примерно с середины 2019 года, в остальное время YouTube работал. Проблемы начались не по вине производителя телеприставок, а в связи с ограничением доступа хозяином сервиса компанией Google, были уменьшены квоты на подключение с одного API ключа.
Если нужен в большей степени YouTube и все его полнофункциональные и многофункциональные настройки, то требуется покупать не эфирную цифровую телеприставку, а устройство от Google со всеми выходящими из этого, сервис не наш и производитель не может гарантировать 100% его работу.
« Последнее редактирование: 05 Январь 2020, 14:28:55 от ooolexa »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Sanches235

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 606
  • -> Вас поблагодарили: 815
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: +835/-4
  • Пол: Мужской
  • awards Продвинутый пользователь За верность клубу
    • Награды
Править то нечего. Только проверил 62d на предмет youtuba. Нормально работает и поиск и воспроизведение.
world vision t62d, world vision t62m, world vision t64d, foros ultra 36E

Оффлайн Азамат

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: T62D
Это я написал примерно когда купил приставку.  Брехнёй это точно вы занимаетесь, зачем ютуб делать если она работает на 10 %,сделайте 50% хотя бы, все на неё жалуются,а толку 0, в других приставках такого нету посмотрите в Ютубе обзоры. По твоим словам: тем более приставка в апреле 2017 начала продаваться, уже сколько она не работает, можно было программистов уволить и толковых взять. Если мне нужен был бы полнофункциональный или многофункциональный Ютуб со 100% я бы вам не писал бы, мне просто нужет поставить мультик по поиску детям и все!!!!!!!!!!!!

Оффлайн dedbond

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 150
  • -> Вас поблагодарили: 362
  • Сообщений: 216
  • Репутация: +368/-1
  • Пол: Мужской
  • awards За благодарности
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T62A
зачем ютуб делать если она работает на 10 %,сделайте 50% хотя бы, все на неё жалуются,а толку 0, в других приставках такого нету
Вот и меня удивляет, в этой теме всего 25 стр. Просто взять и прочитать -- слабо? Через стр, возникает --а почему?
Ответы и админов и"продвинутых" и даже программаторов звучат- а нет? вот у мне не работает- -плохая приставка.
 В других , это какие? выбросьте этот  World Vision, и пользуйтесь тем где идет ютуб. Но прежде обратитесь в службу  поддержки ютуб и или  Google ( даже лучше), просто интересно что они вам ответят :) :) :)
PS)У меня все идет- все разделы в том числе и ютубовские, Т62а, начальная прошивка 17 года, сейчас укр -крайняя
« Последнее редактирование: 08 Январь 2020, 20:33:38 от dedbond »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн kombats75

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 32
  • -> Вас поблагодарили: 18
  • Сообщений: 28
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Т62A
Цитата
Программное обеспечение от 21.01.2020 версия RU
Цитата
- Исправлена работа приложения YouTube
а что исправлено? вроде у меня все работало. может я просто не попал на такую "неисправность"? просто думаю обновляться или нет.
# Когда тебя предали - это все равно , что руки сломали... Простить можно, но вот обнять уже не получается... Л.Н. Толстой
# Не умеешь - не берись, но не взявшись не научишься...
# Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа

Оффлайн Sanches235

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 606
  • -> Вас поблагодарили: 815
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: +835/-4
  • Пол: Мужской
  • awards Продвинутый пользователь За верность клубу
    • Награды
Если все устраивает не мешайте технике работать.
Прошиться всегда никогда не поздно.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
world vision t62d, world vision t62m, world vision t64d, foros ultra 36E

Оффлайн blackcat

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 9
  • -> Вас поблагодарили: 7
  • Сообщений: 36
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T62D
Кто уже последнюю тестовую прошил ? Как с поиском в ЮТубе ? И еще момент - почему только RU доступна ? Потому что тестовая ?
UPD: в соседней ветке вижу отписавшихся, что ЮТуб заработал. Ждем версию для UA.

Оффлайн Sanches235

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 606
  • -> Вас поблагодарили: 815
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: +835/-4
  • Пол: Мужской
  • awards Продвинутый пользователь За верность клубу
    • Награды
blackcat, вы можете ставить и рус. Отличие только языковыми стартовыми настройками и страной контента.
Остальное одинаково.
Зашли в настройки и поменяли.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
world vision t62d, world vision t62m, world vision t64d, foros ultra 36E

Оффлайн kombats75

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 32
  • -> Вас поблагодарили: 18
  • Сообщений: 28
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Т62A
Привет! извиняюсь, если уже кто спрашивал, но можно как-то победить такое: "the uploader has not made this video available in your country". перевод типа: "загрузчик не сделал это видео доступным в вашей стране".
# Когда тебя предали - это все равно , что руки сломали... Простить можно, но вот обнять уже не получается... Л.Н. Толстой
# Не умеешь - не берись, но не взявшись не научишься...
# Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6754
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
kombats75, конечно, подключить VPN на роутер и будет у вас на телеприставке подключение Wi-Fi с другой геолокацией.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн kombats75

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 32
  • -> Вас поблагодарили: 18
  • Сообщений: 28
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Т62A
ooolexa;D не поверишь, забыл логин и пароль от настройки роутера, нада сбрасывать на заводские, а как же влом все настраивать. у меня старенький асус, на энглише, там как-то геморно, да еще у меня и PPPoE...  да и если включить vpn  на роутере, не порубает оно мне скорость?
# Когда тебя предали - это все равно , что руки сломали... Простить можно, но вот обнять уже не получается... Л.Н. Толстой
# Не умеешь - не берись, но не взявшись не научишься...
# Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа

Оффлайн Evgenius

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 27
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: T62D
Здравствуйте уважаемые разработчики! Спасибо за кропотливую работу по Ютубу, хорошо придумали, что если при поиске контента выдается ошибка сети, при повторном поиске не нужно забивать снова текст, а просто достаточно нажать снова кнопку ОК! И все найдётся!  Приберегли вы наши нервы))) У меня возник такой вопрос - возможно ли сделать вход на свой акаунт? И смотреть видео со своими подписками?

Оффлайн Ugu

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 26
  • -> Вас поблагодарили: 8
  • Сообщений: 28
  • Репутация: +8/-0
    • Награды
  • Модель ресивера: WV T625A LAN, T62D, T64D
Здравствуйте уважаемые разработчики! Спасибо за кропотливую работу по Ютубу, хорошо придумали, что если при поиске контента выдается ошибка сети, при повторном поиске не нужно забивать снова текст, а просто достаточно нажать снова кнопку ОК! И все найдётся!  Приберегли вы наши нервы)))
И это спустя всего 2,5 года просьб внести данное изменение в прошивку
(хотя все равно спасибо разработчиками)

У меня возник такой вопрос - возможно ли сделать вход на свой акаунт? И смотреть видео со своими подписками?
"Беги Форрест, беги."

И вопрос разработчикам:
Куда в приложении Ютуб пропали длительность роликов Ютуб? Есть ли шанс вернуть ее обратно? На Ютубе много фейков допустим сериалов (особенно актуальных), и отличить их от фейковых можно было по длительности ролика (настоящая серия 50 минут, поддельная (которая призывает переходить на пиратский сайт и смотреть там) - 50 секунд)?   

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6754
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
У меня возник такой вопрос - возможно ли сделать вход на свой аккаунт? И смотреть видео со своими подписками?
Нет к сожалению реализовать функции входа в аккаунт, скачивание видео, настройки возрастных ограничений нет возможности, такими возможностями обладают телеприставки на платформе андроид, например GI Uni 2++, GI Uni 2+, Gi Uni 2

Ugu, версия программного обеспечения тестовая, красный маркер в описании к ПО на это указывает, выложена для того чтобы хоть какой-то доступ получить к порталу YouTube.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Jiwago

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: WV-T62D
Всем  привет, может повторюсь в сотый раз, но у меня Ютуб тоже не работает, пишет, проша последняя - 3235s_Russia_200122. Как-то так.