Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Новости провайдеров платного спутникового тв  (Прочитано 328380 раз)

Оффлайн Alina007

  • Помощник модератора
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3272
  • -> Вас поблагодарили: 1137
  • Сообщений: 1030
  • Репутация: +1173/-0
  • Пол: Мужской
                                                          Триколор ТВ .
Внимание! Профилактика!

 В ночь с 21 на 22 апреля ежеквартальная профилактика со снятием вещания.

 C 21 на 22 апреля 2014г. с 00:00 до 10:00 по московскому времени будут проводиться плановые профилактические работы на оборудовании технологического партнёра, отвечающем за доставку сигнала на спутники Eutelsat 36A/Eutelsat 36B, DirecTV-1R.

 В указанный период вещание всех теле- и радиоканалов «Триколор ТВ» будет приостановлено.

 Приносим извинения за возможные неудобства!

Добавлено: 11 Апрель 2014, 15:28:36
                                                                                                                   «НТВ-Плюс» продолжил курс на «похудение»

 10 апреля телекомпания "НТВ-Плюс" сообщила на своём официальном сайте о том, что телеканал "Детский мир" переводится из неофициального базового пакета "Лайт Запад" в тематический пакет "Детский Запад".С начала текущего года основной пакет каналов "Лайт Запад" уменьшился на несколько телеканалов. Сначала в нём прекратил вещание детский канал "KidsCo" по причине решения правообладателя о закрытии канала.

 В конце января телекомпания в одностороннем порядке разорвала отношения с телеканалом "Дождь", после чего данный канал, продолжая вещать в кодировке Viaccess с позиции 36 гр.в.д. на транспондере "НТВ-Плюс" был закрыт для абонентов.

 В середине февраля было объявлено о прекращении трансляции телеканала "Закон" и теперь самый бюджетный пакет Оператора покинул ещё один телеканал.

 Любопытно, что ранее из списка каналов, входящих в состав "НТВ-Плюс" по другим тарифным планам были исключены каналы "SONY ТВ" и "Amazing Life", а познавательный телеканал "Discovery Showcase HD" был заменён на "Discovery Channel HD", который транслировал HD-версию основного телеканала "Discovery". При этом программа обоих каналов полностью идентична.

 В связи с возникшими слухами о финансовых проблемах телекомпании, можно ожидать что абонентов "НТВ-Плюс" ждёт дальнейшая "оптимизация" состава каналов, входящих в предложение данного Оператора.
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2014, 15:28:36 от Alina007 »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: