Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Цифровая эфирная DVB-T2 приставка World Vision T58 и Т39  (Прочитано 55451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wolow

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 651
  • -> Вас поблагодарили: 2245
  • Сообщений: 2576
  • Репутация: +2293/-3
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
Цифровая эфирная DVB-T2 приставка World Vision T58 и Т39
« Ответ #45 : 05 Ноябрь 2015, 20:10:37 »
msn, нахождение автоматом, я понял, подправлю, меня больше интерисует вопрос подсыпания...

Оффлайн happyserg

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: t34i
Цифровая эфирная DVB-T2 приставка World Vision T58 и Т39
« Ответ #46 : 06 Ноябрь 2015, 21:12:20 »
happyserg, спасибо, за отзыв, можно чуть конкретики, по t58? в чем была проблема с одним из аппаратов, чтобы знать, и t55d топовая модель, а t58 нет просто середнячок
t57 задержался именно потому-что было принято решение переделать весь софт с 0, и не тащить за собой весь груз ошибок(иногда проще переделать заново чем отлавливать старые недоработки), работа на сегодня на стадии финала

for all может открыть тему, что хотим? и из отзывов пользователей, составим вид современного T2 ресивера, у компании есть понимание что такой аппарат нужен, конечно не в массовых количествах, но нужен
Нема проблем. Проблема была в том, что одна из трёх приставок не сканировала первый и второй мультиплекса москвы. То есть она видит что сигнал есть, но после нажатия на сканирование, появляется страница, где должны отображаться найденные каналы, но ничего не происходило. Что вручную, что автоматом, результета не было. При этом, приставка не зависала, она просто впадла в бесконечный скан и ничего. перепрошивка помогла, но эти два мультиплекса подвисают, особенно второй. ОСОБАЯ ПРОСЬБА, у Т57 и Т57Д, сделайте пульт как у Т58. А то мелкий пульт, вообще не удобно, особенно для людей пожилого возраста. Я не пожилой, но у нас есть клиенты пенсионеры, которые возмущаются, мол пульт мелковат и не удобно нажимать. Как установщик цифрового тв, я не откажусь от Ворлд вижина, но пока буду ставить т55д, пока не появится т57д. ЗЫ, своим поставщикам уже разрекламировал т57д. Так что панове, ждём релиза.

Оффлайн wolow

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 651
  • -> Вас поблагодарили: 2245
  • Сообщений: 2576
  • Репутация: +2293/-3
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
Цифровая эфирная DVB-T2 приставка World Vision T58 и Т39
« Ответ #47 : 06 Ноябрь 2015, 21:48:25 »
не знаю как получится с t57(я не знаю еще полной комплектации, еще процесс, как и софт, уже на стадии финала третью неделю), но вопрос по пультам уже поднят, и донесен до руководсва, там как примут решение..по t58 в севрвис его. как установщику порекомендую t56/t36 обрати внимание, в продаже будут раньше чем  t57

Оффлайн happyserg

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: t34i
Цифровая эфирная DVB-T2 приставка World Vision T58 и Т39
« Ответ #48 : 08 Ноябрь 2015, 21:25:36 »
не знаю как получится с t57(я не знаю еще полной комплектации, еще процесс, как и софт, уже на стадии финала третью неделю), но вопрос по пультам уже поднят, и донесен до руководсва, там как примут решение..по t58 в севрвис его. как установщику порекомендую t56/t36 обрати внимание, в продаже будут раньше чем  t57
Дякую за пораду, но лучше пока будем ставить т55д, они уже проверены и самое главное, работоспособны. Т55 принципиально не хочется брать, ибо частенько натыкались на такую ситуацию, что приехали на монтаж, а в коробке нет соединительных проводов. То есть, иногда бывают, а иногда нет.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн sergsei

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: t58
Цифровая эфирная DVB-T2 приставка World Vision T58 и Т39
« Ответ #49 : 13 Декабрь 2015, 01:16:15 »
Скажите есть ли у кого схема WV T58 той части где находятся аудио и видео разъемы. спасибо

Оффлайн garlik

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 144
  • -> Вас поблагодарили: 7
  • Сообщений: 45
  • Репутация: +8/-2
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: WV T62A
Цифровая эфирная DVB-T2 приставка World Vision T58 и Т39
« Ответ #50 : 02 Январь 2016, 16:17:38 »
Не заметил я как-то мгновенного переключения каналов, у меня Т37 делал это если не резвее, то .. грамотнее как-то, что-ли. Здесь переключается канал - видно по нижней рамке - затем звук и потом картинка. По поводу качества последней - на ЭЛТ точно не лучше, максимум - так же, если не хуже. Уровень сигнала тоже показывет ниже. Внешне - довольно куцый аппаратик, экран не спасает ситуацию, а скорее наоборот. Пульт вот только понравился.
Вообще, Т37 у меня идеально работал. Подожду появления Т57D и Т58 продам, наверное.
« Последнее редактирование: 02 Январь 2016, 16:20:06 от garlik »

Оффлайн LostDream

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: T34, T39
Цифровая эфирная DVB-T2 приставка World Vision T58 и Т39
« Ответ #51 : 01 Февраль 2016, 18:28:09 »
Уважаемые знатоки пожалуйста подскажите!
Приобрел себе World Vision - Т39. Все работает, каналы ищет и тд.
Беда в том, что при подключении через HDMI не выбирается качество видео ниже 720р,
а мне надо 576р. В World Vision - Т34 такое качество выбиралось.
Подскажите это как-то лечится?

PS К заводским настройкам сбрасывал, Последнюю прошивку с официального сайта ставил.