Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Последние сообщения

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10
11
а в файле медиа они есть? У меня уж сколько лет все тестовые файлы на диске, там же есть папка тест субтитров, внутри два медиафайла, один тест с внешними субтитрами, а второй тест с встроенными в .mkv файл, проверил перед релизом оба файла, размер субтитров меняется, дорожки субтитров тоже переключаются. Поэтому тут чем вам помочь не знаю, разве только получить от вас файл и проверить его.
Получилось. Может они не быстро обнаруживаются? А я поторопился. Увидел, что не появляются и решил, что нет. Если сразу нажать на "0", то в появившемся окошке нет информации о субтитрах, а немного погодя появляется. Может именно в тот момент, когда должны появится по времени первой строки субтитров?
Выбор дорожки субтитров неоднозначный. Допустим две дорожки rus и две дорожки eng. Приходится методом тыка. Нужно добавлять счётчик (нумерацию) хотя бы.

На всякий случай:
video_zip
12
Жаль убрали меню Metro, было удобно.
да, не заметил, скорей всего ошиблись при добавлении кнопки в скин функции Расписание.
13
Прошивка от 03.01.2024 версия RU T625A LAN, почему-то отвалился звук DVB-С и IPTV, появляется если переключить PAL-NTSC но после выключения приставки пропадает.
На новой прошивке отвал звука поправилось, теперь всё нормально.
Жаль убрали меню Metro, было удобно.
По кнопке TV/R в списке каналов IPTV (в какой-то из ранних версий) исключили кнопку избранное и возврат, если открывать через меню избранные каналы присутствуют.
 Если есть технические возможности добавьте в будущих прошивках.
14
Ещё громкий резкий звук при выключении приставки. Приходится сначала телевизор выключать.

Вот да, тоже заметил.
Раньше чото такое на тюльпанах замечал, но сейчас и на hdmi появилось.


сломан dvb2ip:
Он просто не воспроизводит тв и радио каналы которые сидят в multiplp отличном от остальных.

Вроде как заработало теперь на 20240321 версии.
15
Субтитры на MKV не получилось задействовать. Нажал на "0", появилась табличка с настройками субтитров.
а в файле медиа они есть? У меня уж сколько лет все тестовые файлы на диске, там же есть папка тест субтитров, внутри два медиафайла, один тест с внешними субтитрами, а второй тест с встроенными в .mkv файл, проверил перед релизом оба файла, размер субтитров меняется, дорожки субтитров тоже переключаются. Поэтому тут чем вам помочь не знаю, разве только получить от вас файл и проверить его.
16
listik, у вас старая прошивка, новая версия от 22 марта 2024 года!

Перепрошил.

  • Звук при включении теперь работает. Не приходится выключать-включать телевизор.
  • Но при выключении приставки, если телевизор работает, короткий резкий неприятный звук остался.
  • При покупке пытаясь проигрывать mkv не получалось перепрыгивать по времени на нужное место фильма. Возвращалось назад.
    каким функционалом пытаетесь это делать? (знаете что такое Seekbar?) Данный функционал работает как в старых моделях, так и в новых, вы наверно не совсем разобрались с управлением.
    Делаю так же, и сейчас переход работает и быстро работает. Значит с той прошивкой, которая была при покупке приставки было что-то не так.
  • Субтитры на MKV не получилось задействовать. Нажал на "0", появилась табличка с настройками субтитров. Может система не видит внутри файла субтитры, или может быть я не так что-то делал.
17
listik, подойдет
18
listik, у вас старая прошивка, новая версия от 22 марта 2024 года!
Скачал 624_21_03_RU.bin.
Это только для T624 ? Для T625D4 подойдёт?
19
listik, у вас старая прошивка, новая версия от 22 марта 2024 года!
20
перепрошили на какую? конкретно дата ПО или фото системной информации. В новой прошивке которую выложил сегодня не должно такого быть.
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10